Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6 6 0 0 16,0:2,0 42:12 89:34 638:382
2 TV Wolfau 1 6 5 0 1 16,0:2,0 45:9 95:22 641:291
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6 4 0 2 13,0:5,0 37:17 79:46 590:453
4 TC Großpetersdorf 2 6 3 0 3 7,0:11,0 22:32 58:73 516:577
5 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 1 0 5 4,0:14,0 17:37 41:81 391:597
6 UTC Pinkafeld 2 6 1 0 5 4,0:14,0 12:42 31:90 366:610
7 TV Wiesfleck 1 6 1 0 5 3,0:15,0 14:40 38:85 371:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde TV Wolfau 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 7:2 16:6 116:81 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Großpetersdorf 2 4:5 10:12 96:100 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 15:6 110:65 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:9 1:18 26:107 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wolfau 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:2 111:43 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wolfau 1 5:4 11:10 91:95 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 6:3 12:9 90:81 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 1:8 6:16 69:101 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Großpetersdorf 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:7 8:15 94:112 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 1 TV Wiesfleck 1 8:1 16:2 102:28 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:4 10:10 93:78 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 5:4 12:9 109:87 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 2 3:6 9:14 85:101 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 14:9 104:94 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 2 2:7 6:15 71:104 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:2 15:4 104:55 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:9 0:18 15:109 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wiesfleck 1 7:2 15:6 106:61 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 7. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 1:8 3:17 48:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan