Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberpullendorf 1 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 100:12 633:227
2 SE Köszeg 2 6 5 0 1 12,0:6,0 32:22 72:50 548:408
3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6 3 0 3 10,0:8,0 31:23 66:56 526:502
4 UTC Neckenmarkt 2 6 3 0 3 10,0:8,0 26:28 60:61 500:524
5 UTC Deutschkreutz 1 6 2 0 4 7,0:11,0 25:29 57:65 501:495
6 TC Lackenbach 1 6 2 0 4 6,0:12,0 21:33 45:69 388:478
7 TC Unterpetersdorf 2 6 0 0 6 0,0:18,0 5:49 14:101 183:645

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Lackenbach 1 3:6 7:13 71:99 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Neckenmarkt 2 4:5 9:12 93:98 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 2 SE Köszeg 2 1:8 3:17 44:113 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde SE Köszeg 2 UTC Neckenmarkt 2 5:4 12:8 93:66 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) UTC Deutschkreutz 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 14:00 2. Runde TC Lackenbach 1 TC Oberpullendorf 1 1:8 2:16 27:102 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 3. Runde UTC Neckenmarkt 2 UTC Deutschkreutz 1 3:6 9:14 92:114 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Lackenbach 1 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 8:1 17:2 107:44 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 2 7:2 14:7 101:76 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 4. Runde TC Oberpullendorf 1 SE Köszeg 2 8:1 16:3 103:54 anzeigen
So, 9.6.2019 14:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Lackenbach 1 7:2 15:4 105:53 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 5. Runde SE Köszeg 2 UTC Deutschkreutz 1 7:2 15:6 102:56 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Unterpetersdorf 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 14:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Lackenbach 1 9:0 18:1 112:41 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 6. Runde TC Lackenbach 1 SE Köszeg 2 3:6 7:13 60:88 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Oberpullendorf 1 0:9 0:18 32:108 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 3:6 7:13 82:97 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Oberpullendorf 1 2:7 5:15 70:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Neckenmarkt 2 2:7 4:16 63:107 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde SE Köszeg 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 5:4 12:10 98:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan