BTV 2000 AKL
Herren 4. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Weingraben 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 16:113 289:721
0 UTC Horitschon 2 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 36:99 375:668
0 ASKÖ TC Neutal 3 7 2 0 5 2,0:5,0 17:46 39:92 377:667
0 TC Piringsdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 91:44 678:443
0 TC Sport-Hotel-Kurz 3 7 7 0 0 7,0:0,0 56:7 114:23 771:334
0 ASKÖ TC Stoob 2 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 90:46 681:424
0 TC Unterpetersdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 68:71 565:635
0 ASKÖ TC Weingraben 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 86:52 636:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 3 6:3 12:7 92:74 anzeigen
1. Runde UTC Horitschon 2 ASKÖ TC Stoob 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Piringsdorf 2 6:3 13:8 108:87 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Weingraben 2 ASKÖ TC Weingraben 1 0:9 0:18 32:109 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Horitschon 2 TC Piringsdorf 2 1:8 3:17 50:114 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Weingraben 2 TC Unterpetersdorf 2 0:9 0:18 38:109 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Neutal 3 ASKÖ TC Weingraben 1 3:6 9:12 91:103 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 2:7 5:15 69:112 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 ASKÖ TC Weingraben 1 8:1 16:4 107:49 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Weingraben 2 8:1 16:2 105:42 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Horitschon 2 7:2 15:8 112:103 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Neutal 3 9:0 18:1 112:26 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Weingraben 2 UTC Horitschon 2 1:8 3:16 36:111 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 ASKÖ TC Stoob 2 5:4 11:10 93:93 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Piringsdorf 2 3:6 6:13 57:96 anzeigen
4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 ASKÖ TC Neutal 3 9:0 18:0 108:8 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Weingraben 1 6:3 12:8 91:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Neutal 3 UTC Horitschon 2 5:4 10:8 77:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Unterpetersdorf 2 6:3 12:8 110:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Weingraben 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:9 1:18 37:110 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Unterpetersdorf 2 8:1 16:4 113:51 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Weingraben 2 ASKÖ TC Stoob 2 1:8 2:17 36:109 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 UTC Horitschon 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.7.2000 00:00 6. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Neutal 3 8:1 16:2 106:33 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 3 ASKÖ TC Weingraben 2 5:4 10:8 68:68 anzeigen
7. Runde UTC Horitschon 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:9 1:18 33:113 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Unterpetersdorf 2 7:2 15:5 101:66 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Stoob 2 4:5 9:10 79:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan