BTV 2000 AKL
Herren 4. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Hirm 3 6 2 0 4 2,0:4,0 23:31 49:65 465:553
0 ASKÖ TV Loipersbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 46:8 94:29 675:439
0 UTC Sieggraben 2 6 2 0 4 2,0:4,0 22:32 51:69 494:546
0 TV Marz 2 6 6 0 0 6,0:0,0 41:13 88:31 641:426
0 TC Pöttelsdorf 1 6 1 0 5 1,0:5,0 9:45 31:92 473:664
0 UTC Pöttsching 3 6 1 0 5 1,0:5,0 17:37 39:83 454:646
0 ANF Sigleß-Krensdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 31:23 68:51 576:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Pöttelsdorf 1 UTC Pöttsching 3 0:9 6:18 102:125 anzeigen
1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 2:7 7:14 82:113 anzeigen
1. Runde TV Marz 2 spielfrei*
1. Runde ASKÖ TC Hirm 3 UTC Sieggraben 2 6:3 12:8 90:74 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 TV Marz 2 2:7 5:15 78:106 anzeigen
2. Runde TC Pöttelsdorf 1 ASKÖ TC Hirm 3 5:4 11:9 98:84 anzeigen
2. Runde UTC Sieggraben 2 UTC Pöttsching 3 7:2 15:5 107:64 anzeigen
2. Runde spielfrei* ASKÖ TV Loipersbach 1
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Sieggraben 2 spielfrei*
3. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Hirm 3 8:1 16:2 103:36 anzeigen
3. Runde TC Pöttelsdorf 1 ANF Sigleß-Krensdorf 1 1:8 3:16 63:108 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 3 ASKÖ TV Loipersbach 1 0:9 1:18 50:110 anzeigen
Do, 1.6.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TC Hirm 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 4:5 9:10 96:99 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Sieggraben 2 8:1 17:6 122:91 anzeigen
4. Runde TV Marz 2 TC Pöttelsdorf 1 7:2 15:6 112:85 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Pöttsching 3
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Sieggraben 2 TV Marz 2 1:8 2:16 51:104 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 3 ANF Sigleß-Krensdorf 1 2:7 6:15 72:113 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Pöttelsdorf 1 9:0 18:1 118:55 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hirm 3 spielfrei*
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* TC Pöttelsdorf 1
6. Runde UTC Pöttsching 3 TV Marz 2 3:6 7:13 78:104 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 ASKÖ TC Hirm 3 9:0 18:1 114:49 anzeigen
6. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 UTC Sieggraben 2 7:2 15:4 96:54 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASKÖ TC Hirm 3 UTC Pöttsching 3 8:1 16:2 110:65 anzeigen
7. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 1 spielfrei*
7. Runde UTC Sieggraben 2 TC Pöttelsdorf 1 8:1 16:4 117:70 anzeigen
7. Runde TV Marz 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 13:9 112:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan