Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 86:52 673:527
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 7 0 0 7 0,0:7,0 20:43 53:88 566:708
0 TV-F Rust 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 48:88 511:644
0 UTC Donnerskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:55 709:565
0 HSV Eisenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 60:81 537:670
0 UTC Eisenstadt 3 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 67:71 583:627
0 UTC Loretto 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:62 648:599
0 TC Großhöflein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 79:58 654:541

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde UTC Eisenstadt 3 HSV Eisenstadt 1 5:4 11:10 88:89 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:3 13:6 101:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 3:6 9:12 83:95 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 8:1 17:3 110:57 anzeigen
Sa, 10.6.2000 00:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:6 8:13 88:104 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 2 6:3 12:7 94:74 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TV-F Rust 1 UTC Eisenstadt 3 3:6 6:13 74:88 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 7:14 75:113 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 6:3 13:7 107:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 5:4 10:10 91:92 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Eisenstadt 3 3:6 7:12 79:101 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 HSV Eisenstadt 1 7:2 14:6 106:73 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TV-F Rust 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:3 12:8 103:78 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Loretto 2 4:5 9:12 104:105 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:7 5:14 59:99 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 HSV Eisenstadt 1 6:3 12:7 99:63 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 7:2 14:6 106:77 anzeigen
5. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:3 12:11 103:104 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Loretto 2 5:4 12:9 95:91 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 6:3 12:7 88:62 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Großhöflein 1 3:6 8:12 79:99 anzeigen
6. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:7 4:14 47:96 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 2 TV-F Rust 1 7:2 14:5 102:59 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 2 UTC Donnerskirchen 1 2:7 6:14 64:102 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TV-F Rust 1 HSV Eisenstadt 1 2:7 5:14 64:87 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 2 6:3 12:7 94:73 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 13:6 96:73 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Loretto 2 6:3 12:7 94:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan