BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 46:17 99:40 725:481
0 UTC Gaas 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 68:74 600:590
0 TC Kukmirn 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 59:83 564:673
0 TC Limbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 108:29 751:408
0 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:80 592:665
0 ASKÖ TV Stinatz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 74:68 635:616
0 ASKÖ TV Stinatz 3 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 31:104 399:719
0 ASVÖ TV Ollersdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 59:84 582:696

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Gaas 1 7:2 15:6 115:68 anzeigen
1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Kukmirn 1 5:4 10:9 77:79 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 11:11 106:101 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASVÖ TV Ollersdorf 2 3:6 6:13 72:92 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Kukmirn 1 TC Limbach 1 2:7 4:16 65:112 anzeigen
2. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASVÖ TV Ollersdorf 2 8:1 17:2 112:58 anzeigen
2. Runde UTC Gaas 1 ASKÖ TV Stinatz 3 8:1 17:3 112:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 11:10 97:91 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASKÖ TV Stinatz 3 5:4 11:8 88:75 anzeigen
3. Runde TC Limbach 1 ASVÖ TV Ollersdorf 2 8:1 17:3 113:55 anzeigen
3. Runde TC Kukmirn 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 5:4 10:11 98:102 anzeigen
3. Runde UTC Gaas 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 5:4 11:11 99:91 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 TC Kukmirn 1 6:3 13:10 111:98 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 9:11 76:91 anzeigen
4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Limbach 1 2:7 5:14 63:96 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Gaas 1 5:4 12:9 96:90 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:1 114:34 anzeigen
5. Runde TC Kukmirn 1 UTC Gaas 1 2:7 5:14 49:100 anzeigen
5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 2:7 7:15 90:115 anzeigen
5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 7:13 83:108 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:1 110:38 anzeigen
6. Runde UTC Gaas 1 TC Limbach 1 0:9 0:18 31:110 anzeigen
6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 ASVÖ TV Ollersdorf 2 4:5 10:11 93:99 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Kukmirn 1 1:8 4:16 64:114 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 2 UTC Gaas 1 5:4 10:11 84:100 anzeigen
7. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 5:15 61:107 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 0:9 0:18 33:108 anzeigen
7. Runde TC Limbach 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 6:3 14:5 100:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan