BTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Apetlon 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 86:54 671:563
0 TC Apetlon 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 42:100 555:732
0 TC Andau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 94:57 756:624
0 TC Gattendorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 61:80 556:640
0 UTC Halbturn 3 7 2 0 5 2,0:5,0 16:47 44:96 490:704
0 TC Nickelsdorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 38:25 83:57 672:565
0 TC Parndorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 91:46 679:512
0 TC Parndorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 64:75 596:635

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Andau 2 TC Parndorf 2 6:3 15:8 116:91 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Gattendorf 2 6:3 12:7 82:69 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 2 TC Apetlon 1 4:5 8:13 92:111 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 3 8:1 16:2 100:42 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TC Apetlon 1 TC Gattendorf 2 8:1 16:4 109:61 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 3 TC Parndorf 2 5:4 11:8 90:69 anzeigen
2. Runde TC Andau 2 TC Parndorf 1 3:6 6:13 79:97 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 2 TC Nickelsdorf 2 2:7 6:14 78:104 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde TC Parndorf 1 TC Apetlon 2 8:1 17:3 113:64 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 1 UTC Halbturn 3 9:0 18:1 116:50 anzeigen
3. Runde TC Gattendorf 2 TC Parndorf 2 2:7 6:14 66:96 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Andau 2 3:6 6:13 77:100 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Gattendorf 2 UTC Halbturn 3 8:1 16:4 107:71 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 1 5:4 12:9 100:86 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 1 4:5 8:10 81:74 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 2 TC Andau 2 1:8 6:16 98:114 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TC Parndorf 1 TC Apetlon 1 5:4 10:9 76:77 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 2 TC Andau 2 2:7 7:15 80:114 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 2 TC Nickelsdorf 2 3:6 6:13 81:98 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 3 TC Apetlon 2 6:3 13:6 89:71 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TC Apetlon 2 TC Parndorf 2 3:6 6:13 78:93 anzeigen
6. Runde TC Andau 2 TC Apetlon 1 4:5 11:12 107:115 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 3 TC Nickelsdorf 2 3:6 8:14 82:115 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Gattendorf 2 6:3 12:7 94:65 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde UTC Halbturn 3 TC Andau 2 0:9 5:18 66:126 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 2 TC Apetlon 2 7:2 14:7 108:74 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 2 TC Parndorf 1 2:7 7:14 85:113 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 1 TC Nickelsdorf 2 4:5 8:12 69:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan