Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 64:83 617:687
0 UTC Eisenstadt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 93:55 754:619
0 ASKÖ TC Hornstein 2 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 98:47 732:532
0 TC Neufeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:67 639:594
0 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 79:66 678:610
0 UTC Schützen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 44:99 525:749
0 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 63:80 584:646
0 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 62:82 599:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 13:6 99:68 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 8:1 16:5 112:75 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Schützen 1 9:0 18:2 122:67 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Hornstein 2 1:8 2:17 47:113 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 4:17 82:123 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 7:2 16:6 116:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 15:5 109:57 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 10:12 94:103 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Schützen 1 6:3 13:6 87:64 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Neufeld 2 6:3 13:8 102:80 anzeigen
3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 4:5 9:12 82:92 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 11:9 83:80 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Neufeld 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 7:12 72:82 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 2 3:6 7:14 85:104 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Eisenstadt 2 5:4 11:9 99:92 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 9:12 80:97 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Hornstein 2 3:6 10:12 98:104 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 4:5 9:11 95:87 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 11:9 89:82 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 2 3:6 6:14 68:108 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Schützen 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:8 5:16 65:115 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 2 6:3 13:9 105:88 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Neufeld 2 2:7 6:15 73:113 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 7:2 15:7 110:74 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 14:7 103:79 anzeigen
7. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Schützen 1 6:3 14:6 117:87 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 5:4 12:10 105:107 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 5:17 82:129 anzeigen

Tabelle und Spielplan