Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Neusiedl/See 3 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 54:90 589:715
0 TC Gattendorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 91:58 744:596
0 TC Frauenkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 57:83 609:697
0 UTC Halbturn 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 99:43 742:525
0 TV Tadten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 105:37 762:525
0 UTC Halbturn 2 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 41:101 511:730
0 TC Nickelsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 60:81 583:654
0 TV Pamhagen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 63:77 542:640

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 13:8 104:86 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 2 TC Nickelsdorf 1 3:6 8:13 79:98 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Frauenkirchen 1 7:2 15:5 107:62 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 TC Gattendorf 1 7:2 14:9 113:92 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:2 119:70 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 1 TV Pamhagen 1 8:1 16:4 112:56 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 1 1:8 4:16 71:114 anzeigen
2. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Nickelsdorf 1 5:4 10:9 97:89 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Halbturn 1 TC Frauenkirchen 1 7:2 14:6 106:88 anzeigen
3. Runde TC Gattendorf 1 TV Tadten 1 2:7 6:14 81:105 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 2 TV Pamhagen 1 4:5 9:11 74:83 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 12:8 85:81 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Gattendorf 1 UTC Halbturn 2 8:1 17:4 116:51 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 1 1:8 3:17 45:113 anzeigen
4. Runde TV Pamhagen 1 TV Tadten 1 3:6 8:12 65:94 anzeigen
4. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Neusiedl/See 3 5:4 11:8 89:80 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde TV Tadten 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:10 94:93 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 2 9:0 18:2 118:66 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 1 TC Nickelsdorf 1 4:5 8:11 69:89 anzeigen
5. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Gattendorf 1 3:6 8:13 95:114 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde TV Pamhagen 1 TC Frauenkirchen 1 6:3 13:7 102:85 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 1 0:9 3:18 71:122 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Gattendorf 1 4:5 9:12 94:94 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 1 UTC Halbturn 2 7:2 14:5 103:72 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 3 9:0 18:5 135:82 anzeigen
7. Runde TC Frauenkirchen 1 UTC Halbturn 2 4:5 10:11 93:99 anzeigen
7. Runde UTC Halbturn 1 TV Pamhagen 1 6:3 14:6 100:63 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Nickelsdorf 1 9:0 18:3 121:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan