Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Großpetersdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 10:32 26:67 301:477
0 TC Rohrbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 33:9 69:26 481:330
0 TC Lackenbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 9:33 22:69 286:472
0 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6 3 0 3 3,0:3,0 24:18 55:42 464:415
0 UTC Raika Güssing 1 6 5 0 1 5,0:1,0 26:16 57:33 426:343
0 UTC Neudörfl 2 6 2 0 4 2,0:4,0 19:23 43:52 394:439
0 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 5 0 1 5,0:1,0 26:16 54:37 430:306

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Großpetersdorf 1 6:1 13:4 93:65 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Rohrbach 1 2:5 7:10 63:77 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 spielfrei*
1. Runde UTC Neudörfl 2 TC Lackenbach 1 6:1 12:4 89:59 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:3 9:6 67:72 anzeigen
2. Runde TC Lackenbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 5:12 60:86 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Großpetersdorf 1 5:2 11:5 87:58 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Rohrbach 1
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Neudörfl 2 spielfrei*
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Lackenbach 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 7:8 65:71 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 TC Großpetersdorf 1 7:0 14:2 89:51 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Lackenbach 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 2:12 42:81 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 2 7:0 14:1 86:36 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 7:8 55:62 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Großpetersdorf 1
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 2 4:3 8:8 75:60 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 2:12 32:76 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:2 12:4 90:72 anzeigen
5. Runde TC Lackenbach 1 spielfrei*
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* UTC Zemendorf-Stöttera 1
6. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 6:9 42:69 anzeigen
6. Runde TC Lackenbach 1 TC Rohrbach 1 1:6 3:12 40:79 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 2 4:3 9:6 68:55 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Lackenbach 1 3:4 7:8 53:63 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 spielfrei*
7. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:5 5:12 67:93 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 4:3 9:7 68:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan