Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Herren Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Eisenstadt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 109:28 755:375
0 UTC Neusiedl/See 2 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 68:75 615:634
0 TC Raiba Zurndorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 42:92 418:690
0 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 64:76 536:633
0 TC Neufeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 70:74 625:640
0 TC Andau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 39:101 492:727
0 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 80:63 659:590
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 90:53 716:527

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde TC Andau 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:8 3:16 47:107 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Neufeld 1 3:6 8:12 87:91 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 9:13 95:105 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 8:1 16:3 111:37 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 6:15 66:108 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Andau 1 3:6 6:13 65:99 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 8:1 17:4 114:53 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Neufeld 1 5:4 11:10 93:90 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 9:0 18:0 108:6 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 8:1 16:3 108:42 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 2 1:8 5:17 75:122 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:5 9:12 87:94 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neusiedl/See 2 2:7 5:14 62:99 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 1:8 4:17 69:122 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Andau 1 9:0 18:1 114:45 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:6 6:13 64:102 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:3 13:7 101:83 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 2 5:4 11:11 106:110 anzeigen
5. Runde TC Andau 1 TC Neufeld 1 1:8 4:17 71:121 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 11:8 79:77 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Andau 1 6:3 13:8 97:83 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:5 10:11 88:97 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 TC Raiba Zurndorf 1 5:4 11:8 87:62 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Eisenstadt 1 2:7 5:14 55:98 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Raiba Zurndorf 1 6:3 14:6 109:71 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 7:13 76:94 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 UTC Eisenstadt 1 2:7 5:14 72:101 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Neufeld 1 6:3 14:7 111:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan