Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 25:78 306:548
0 UTC Eisenstadt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 42:7 86:17 567:303
0 UTC Pinkafeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 45:61 410:466
0 TC Heiligenkreuz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:43 15:89 247:590
0 UTC Neudörfl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 54:48 411:416
0 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 69:38 530:362
0 UTC Pöttsching 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 49:56 421:426
0 TC Raiba Zurndorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:13 75:31 539:320

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2000 00:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neudörfl 1 0:7 1:14 30:90 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Eisenstadt 1 0:7 1:14 39:87 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 7:0 14:2 91:42 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 13.5.2000 00:00 2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 4:3 9:6 76:64 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 3:4 7:10 67:83 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:4 8:9 74:85 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 6:1 13:3 89:41 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:1 86:21 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 7:0 14:0 85:28 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 85:26 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 0:7 0:13 32:77 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:6 2:12 27:79 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 7:8 61:61 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 3:4 6:8 53:58 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 6:9 59:69 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:1 91:34 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 1:6 2:12 35:80 anzeigen
Do, 22.6.2000 00:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 3:4 6:8 57:67 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Eisenstadt 1 2:5 5:10 59:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pinkafeld 1 5:2 10:4 67:48 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 12:4 87:38 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 6. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Pinkafeld 1 3:4 7:9 62:69 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:6 2:12 23:81 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 7:9 71:77 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 5:2 12:5 86:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan