Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2018 AKL
Damen Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 7 6 0 1 16,0:5,0 36:13 74:30 517:316
2 SE Köszeg 1 7 6 0 1 15,0:6,0 33:16 71:39 518:393
3 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 4 0 3 13,0:8,0 30:19 64:40 487:356
4 TC Piringsdorf 1 7 3 0 4 11,0:10,0 25:24 53:56 421:452
5 UTC Gerersdorf 1 7 3 0 4 11,0:10,0 22:27 51:58 432:464
6 UTC Deutschkreutz 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 46:58 400:445
7 UTC Deutschkreutz 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:32 39:68 364:515
8 TV Wolfau 1 7 1 0 6 3,0:18,0 11:38 31:80 357:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 4:10 50:78 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 SE Köszeg 1 2:5 5:11 66:82 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 TV Wolfau 1 6:1 12:5 75:47 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:3 80:41 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 Lutzmannsburg 5:2 11:4 74:38 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 2 6:1 12:2 77:47 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Wolfau 1 6:1 13:3 90:52 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:6 72:54 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:7 75:50 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:6 3:12 32:75 anzeigen
3. Runde SE Köszeg 1 TV Wolfau 1 6:1 13:3 94:51 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Gerersdorf 1 1:6 3:12 39:73 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 SE Köszeg 1 2:5 6:10 55:67 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde TV Wolfau 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 7:9 67:73 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6:1 12:3 85:56 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 UTC Raika Güssing 1 0:7 1:14 34:85 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 4:3 11:7 83:71 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:6 2:12 32:77 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 2 6:1 12:3 78:31 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Piringsdorf 1 SE Köszeg 1 2:5 5:11 56:75 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Gerersdorf 1 5:2 11:5 73:57 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 8:7 63:55 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 2 6:1 12:2 77:35 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 0:7 1:14 41:87 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde SE Köszeg 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 5:11 50:80 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Gerersdorf 1 Lutzmannsburg 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 2 TV Wolfau 1 6:1 12:4 83:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan