Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2018 AKL
Herren 3. Klasse KL3 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gattendorf 1 7 7 0 0 18,0:3,0 51:12 108:27 739:298
2 TV Tadten 2 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 93:42 681:451
3 TC Parndorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 87:49 634:434
4 TV Weiden am See 1 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 83:55 649:512
5 UTC Halbturn 2 7 3 0 4 12,0:9,0 34:29 71:65 553:547
6 UTC Neusiedl/See 4 7 2 0 5 6,0:15,0 18:45 38:96 340:676
7 TC Andau 2 7 1 0 6 4,0:17,0 18:45 42:93 429:621
8 TC Nickelsdorf 2 7 0 0 7 -4,0:21,0 7:56 17:112 224:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 2 7:2 15:5 106:51 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Weiden am See 1 1:8 3:16 45:107 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Gattendorf 1 3:6 7:14 87:111 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Andau 2 UTC Neusiedl/See 4 3:6 9:12 77:87 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 1 1:8 3:16 46:103 anzeigen
2. Runde TV Weiden am See 1 TC Andau 2 7:2 14:4 98:54 anzeigen
2. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 1 4:5 8:11 59:92 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 4 9:0 18:1 114:36 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TV Tadten 2 TV Weiden am See 1 6:3 12:8 97:85 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 2 7:2 16:4 107:51 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 2 8:1 16:2 103:24 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 2 UTC Neusiedl/See 4 7:2 15:5 111:57 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Andau 2 TV Tadten 2 0:9 2:18 54:120 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 8:1 17:3 109:47 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 2 UTC Halbturn 2 2:7 5:14 56:91 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV Weiden am See 1 3:6 6:14 70:105 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Parndorf 1 TV Tadten 2 4:5 9:10 80:88 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TV Weiden am See 1 UTC Halbturn 2 6:3 14:6 101:55 anzeigen
5. Runde TC Andau 2 TC Gattendorf 1 0:9 0:18 17:108 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Nickelsdorf 2 7:2 14:4 90:53 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TV Weiden am See 1 TC Parndorf 1 4:5 10:10 89:83 anzeigen
6. Runde UTC Halbturn 2 TC Andau 2 7:2 15:5 101:68 anzeigen
6. Runde TV Tadten 2 TC Nickelsdorf 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 4 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Nickelsdorf 2 (w.o.) TC Andau 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV Weiden am See 1 TC Gattendorf 1 3:6 7:14 64:108 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TV Tadten 2 4:5 8:10 85:67 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 4 (w.o.) TC Parndorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan