BTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Rauchwart 1 6 6 0 0 17,0:1,0 45:9 94:28 657:378
2 TC Güttenbach 3 6 3 0 3 11,0:7,0 33:21 71:48 542:429
3 TC Limbach 2 6 4 0 2 10,0:8,0 29:25 69:63 568:550
4 UTC Jennersdorf 3 6 3 0 3 9,0:9,0 24:30 55:68 492:545
5 TC Neuberg 2 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 60:63 474:518
6 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 6 1 0 5 4,0:14,0 17:37 41:80 431:607
7 ASKÖ TV Stinatz 3 6 2 0 4 4,0:14,0 16:38 42:82 429:566

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 09:00 1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:5 10:11 86:95 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Neuberg 2 UTC Jennersdorf 3 4:5 9:10 74:84 anzeigen
1. Runde TC Limbach 2 TC Güttenbach 3 6:3 13:8 101:86 anzeigen
Sa, 19.5.2018 10:00 2. Runde TV Rauchwart 1 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:2 110:49 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Güttenbach 3 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:1 107:41 anzeigen
2. Runde TC Limbach 2 TC Neuberg 2 5:4 11:11 107:88 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 3. Runde TV Rauchwart 1 TC Neuberg 2 8:1 17:3 111:40 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 3 2:7 5:14 52:94 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Limbach 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 7:2 15:6 103:61 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Jennersdorf 3 TV Rauchwart 1 3:6 6:13 63:94 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Neuberg 2 2:7 7:15 74:101 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde TC Güttenbach 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 8:1 17:3 112:48 anzeigen
Sa, 9.6.2018 10:00 5. Runde TV Rauchwart 1 TC Limbach 2 7:2 15:8 121:90 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Stinatz 3 7:2 16:6 106:71 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Neuberg 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 4:5 11:10 92:75 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 TV Rauchwart 1 1:8 3:16 60:113 anzeigen
6. Runde TC Neuberg 2 TC Güttenbach 3 5:4 11:8 79:67 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Limbach 2 4:5 12:13 106:98 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Limbach 2 5:4 11:9 88:69 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Güttenbach 3 TV Rauchwart 1 2:7 6:15 76:108 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC Jennersdorf 3 4:5 9:10 101:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan