BTV 2018 AKL
Herren Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 1 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 100:13 631:243
2 UTC Raika Güssing 1 6 3 0 3 10,0:8,0 28:26 57:58 483:476
3 TC Heiligenkreuz 1 6 4 0 2 9,0:9,0 26:28 56:60 470:489
4 SE Köszeg 1 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 56:64 483:522
5 UTC Jennersdorf 1 6 3 0 3 8,0:10,0 24:30 55:67 484:550
6 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 54:72 493:576
7 UTC Pinkafeld 1 6 1 0 5 3,0:15,0 15:39 40:84 403:591

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Stegersbach 1 0:9 0:18 22:109 anzeigen
1. Runde SE Köszeg 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:5 9:12 94:100 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:6 98:45 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:2 100:46 anzeigen
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 7:13 66:88 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Jennersdorf 1 2:7 6:15 78:109 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Jennersdorf 1 SE Köszeg 1 2:7 8:15 80:101 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Stegersbach 1 2:7 5:15 54:104 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 15:5 94:64 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SE Köszeg 1 TC Heiligenkreuz 1 8:1 16:2 101:51 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 1 3:6 6:12 64:87 anzeigen
4. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Pinkafeld 1 9:0 18:1 105:27 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 5. Runde SE Köszeg 1 UTC Raika Güssing 1 3:6 7:12 71:91 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Stegersbach 1 1:8 2:17 43:112 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 8:16 90:120 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 6:3 13:6 101:64 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 1 SE Köszeg 1 8:1 16:3 101:51 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 10:10 81:80 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 8:13 85:114 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 7:2 14:6 99:65 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 8:1 17:4 120:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan