Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 92:44 664:405
2 TV Tadten 1 7 6 0 1 15,0:6,0 42:21 92:47 681:489
3 TC Andau 1 7 5 0 2 13,0:8,0 40:23 87:53 689:520
4 TC Apetlon 1 7 3 0 4 9,0:10,0 30:33 62:73 427:558
5 TC Wallern 2 7 1 0 6 8,0:13,0 26:37 59:80 538:610
6 UTC Neusiedl/See 3 7 4 0 3 7,0:12,0 27:36 62:76 489:594
7 TC Mönchhof 2 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 54:88 549:667
8 TC Illmitz 2 7 1 0 6 5,0:16,0 20:43 46:93 498:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Andau 1 TV Tadten 1 8:1 17:4 116:67 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 1 TC Wallern 2 5:4 10:9 66:66 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Illmitz 2 9:0 18:3 121:57 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Mönchhof 2 5:4 13:9 102:88 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 2 2:7 6:15 79:105 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 TC Illmitz 2 8:1 17:3 110:57 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 TC Mönchhof 2 6:3 14:6 106:78 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde TC Wallern 2 UTC Neusiedl/See 3 3:6 7:13 71:86 anzeigen
Do, 31.5.2018 09:00 3. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 1 3:6 7:13 55:93 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 2 TC Wallern 2 5:4 11:10 96:86 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 1 5:4 10:10 96:94 anzeigen
3. Runde TC Mönchhof 2 TC Illmitz 2 5:4 12:8 98:79 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Wallern 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 8:12 66:80 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Apetlon 1 6:3 13:6 90:50 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TC Andau 1 4:5 8:10 79:91 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Mönchhof 2 7:2 14:4 99:50 anzeigen
4. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 2 6:3 13:6 99:68 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Wallern 2 TC Andau 1 3:6 8:13 86:107 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TC Illmitz 2 7:2 15:6 103:72 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Mönchhof 2 TC Apetlon 1 1:8 4:16 52:101 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 1 1:8 3:16 41:105 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:6 6:13 45:92 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 TC Mönchhof 2 6:3 13:8 94:87 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 2 TC Wallern 2 4:5 8:11 76:95 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TV Tadten 1 TC Raiba Zurndorf 2 8:1 17:2 108:59 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 TC Apetlon 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde TC Illmitz 2 UTC Neusiedl/See 3 5:4 10:10 78:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan