BTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 7 7 0 0 20,0:1,0 58:5 117:20 752:338
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 93:52 693:512
3 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 76:59 608:533
4 UTC Loretto 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 71:75 614:609
5 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 66:76 559:609
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 56:81 468:616
7 UTC Donnerskirchen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 22:41 54:83 478:617
8 TC Oggau 1 7 0 0 7 1,0:20,0 9:54 25:112 409:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 8:1 17:4 114:62 anzeigen
1. Runde TC Oggau 1 TV-F Rust 1 0:9 1:18 49:115 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 17:3 103:63 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 1 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:5 107:51 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 3:6 6:12 66:96 anzeigen
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Loretto 1 TC Oggau 1 8:1 17:4 114:63 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 9:0 18:1 109:38 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 8:14 83:108 anzeigen
So, 20.5.2018 09:00 2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Donnerskirchen 1 6:3 12:6 88:67 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:8 2:17 63:118 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Donnerskirchen 1 5:4 10:9 75:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Loretto 1 3:6 6:12 59:87 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7:2 15:4 97:42 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 1 5:4 11:9 94:91 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 1 8:1 17:3 110:51 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 1 6:3 13:6 93:73 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Oggau 1 9:0 18:1 110:36 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:5 11:12 99:106 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 9:0 18:1 107:30 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Eisenstadt 1 2:7 4:14 34:89 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 6:15 68:101 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 8:1 17:4 116:71 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 9:0 18:2 111:30 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 7:12 59:76 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Oggau 1 7:2 14:5 96:57 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:4 13:9 103:91 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV-F Rust 1 1:8 6:16 74:104 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3:6 8:14 85:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan