BTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 2 6 6 0 0 15,0:3,0 40:14 88:33 613:397
2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 85:32 584:364
3 UTC Gerersdorf 1 6 4 0 2 12,0:6,0 31:23 66:52 541:437
4 ASKÖ TV Stinatz 2 6 2 0 4 9,0:9,0 27:27 64:63 520:533
5 TC Neuberg Bergen 1 6 2 0 4 5,0:13,0 20:34 48:74 451:571
6 TC Kukmirn 1 6 2 0 4 5,0:13,0 16:38 37:80 387:572
7 UTC Jennersdorf 3 6 0 0 6 3,0:15,0 14:40 32:86 368:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.5.2017 11:00 1. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:6 89:64 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neuberg Bergen 1 7:2 15:4 108:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Jennersdorf 3 7:2 16:5 107:65 anzeigen
Mo, 5.6.2017 11:00 2. Runde TC Kukmirn 1 TC Neuberg Bergen 1 6:3 12:6 91:67 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:12 84:87 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 3 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:9 0:18 34:109 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Neuberg Bergen 1 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 14:9 106:99 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Kukmirn 1 7:2 15:4 108:53 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:0 109:31 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Neuberg Bergen 1 UTC Gerersdorf 1 2:7 5:15 53:102 anzeigen
4. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 0:9 1:18 33:113 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Güssing 2 4:5 10:13 90:99 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 5:4 10:10 89:82 anzeigen
5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Neuberg Bergen 1 7:2 14:7 97:74 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Kukmirn 1 4:5 10:11 91:80 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Kukmirn 1 9:0 18:1 112:53 anzeigen
6. Runde TC Neuberg Bergen 1 UTC Jennersdorf 3 5:4 12:9 91:74 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 3:6 6:13 61:97 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 3:6 8:13 77:81 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 3 UTC Gerersdorf 1 4:5 8:11 73:94 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 7. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:12 79:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan