BTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neustift 2 7 7 0 0 20,0:1,0 56:7 116:21 745:362
2 UTC Pinkafeld 2 7 6 0 1 16,0:5,0 43:20 90:48 667:491
3 UTC Sportstadt Oberwart 3 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 81:58 639:513
4 TV Grafenschachen 1 7 3 0 4 12,0:9,0 34:29 75:68 631:588
5 TV Wolfau 2 7 3 0 4 8,0:13,0 28:35 71:78 630:635
6 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 58:86 525:666
7 TC Großpetersdorf 3 7 3 0 4 7,0:14,0 22:41 49:88 502:670
8 TG St. Martin/Wart 1 7 0 0 7 2,0:19,0 8:55 20:113 314:728

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Neustift 2 1:8 4:17 66:114 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 2 UTC Pinkafeld 2 2:7 8:14 83:99 anzeigen
1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 3 1:8 2:16 53:106 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 6:3 14:9 99:93 anzeigen
Mo, 5.6.2017 09:00 2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Neustift 2 3:6 8:14 85:104 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 2 1:8 3:16 39:100 anzeigen
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:9 1:18 30:111 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 5:4 12:11 109:104 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 2 3:6 7:13 71:103 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 6:3 13:10 111:94 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 TC Energie Bgld Oberwart 1 5:4 11:10 88:87 anzeigen
3. Runde TC Neustift 2 TG St. Martin/Wart 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 1 6:3 13:6 93:64 anzeigen
4. Runde TC Neustift 2 TV Wolfau 2 8:1 16:3 97:49 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:4 11:8 88:69 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Grafenschachen 1 2:7 5:14 48:99 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:3 13:7 98:61 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 9:0 18:1 111:47 anzeigen
5. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 6:3 12:8 105:84 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Neustift 2 TC Großpetersdorf 3 8:1 16:2 100:37 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:3 14:8 108:88 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 9:0 18:0 110:39 anzeigen
6. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Grafenschachen 1 1:8 4:16 59:108 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Neustift 2 0:9 1:18 49:107 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 3 UTC Pinkafeld 2 1:8 3:17 75:117 anzeigen
7. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 2 3:6 6:14 43:91 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Grafenschachen 1 5:4 10:9 91:70 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TC Neustift 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 8:1 17:3 115:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan