Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pamhagen 2 7 6 0 1 18,0:3,0 47:16 97:36 666:402
2 TC Jois 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 88:52 685:513
3 TC Andau 1 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 84:57 638:537
4 TC Illmitz 2 7 4 0 3 10,0:11,0 33:30 74:74 642:664
5 UTC Neusiedl/See 3 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 72:74 612:604
6 TV Tadten 2 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 61:75 529:624
7 TC Parndorf 1 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 51:86 515:642
8 UTC Halbturn 2 7 0 0 7 2,0:19,0 12:51 32:105 409:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Jois 1 TC Andau 1 1:8 2:17 62:109 anzeigen
1. Runde TV Pamhagen 2 UTC Neusiedl/See 3 6:3 15:7 105:87 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 1 6:3 13:8 107:84 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 2 TV Tadten 2 1:8 3:17 59:117 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 1 7:2 14:5 98:75 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TC Andau 1 TV Pamhagen 2 1:8 3:16 44:101 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 2 8:1 16:2 101:34 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 2 TC Jois 1 4:5 8:13 77:98 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 1 2:7 5:14 56:96 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Jois 1 2:7 7:16 88:127 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 2 TV Tadten 2 8:1 16:2 102:39 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde UTC Halbturn 2 TC Illmitz 2 3:6 8:13 99:110 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 1 2:7 5:14 51:94 anzeigen
4. Runde TC Jois 1 TV Tadten 2 8:1 16:3 108:48 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 14:7 101:65 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TV Pamhagen 2 2:7 4:14 50:99 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 6:3 13:8 111:80 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 3:6 7:13 82:97 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 2 6:3 13:7 89:74 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 2 TC Jois 1 3:6 6:12 65:92 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde TC Jois 1 UTC Halbturn 2 9:0 18:1 109:32 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TV Pamhagen 2 1:8 2:16 30:104 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 5:4 12:9 88:70 anzeigen
6. Runde TV Tadten 2 TC Andau 1 3:6 6:12 62:83 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde TC Jois 1 TC Parndorf 1 5:4 11:10 89:94 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 TC Illmitz 2 4:5 11:14 116:117 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 2 UTC Halbturn 2 7:2 14:6 90:60 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 3 5:4 11:10 85:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan