Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neufeld 1 7 7 0 0 17,0:4,0 46:17 99:38 694:410
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 5 0 2 13,0:8,0 37:26 79:59 580:510
3 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 12,0:9,0 33:30 73:74 621:618
4 UTC Loretto 1 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 73:67 550:555
5 TV-F Rust 1 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 73:65 589:570
6 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 69:65 579:555
7 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 1 0 6 6,0:15,0 24:39 59:87 597:673
8 UTC Schützen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 13:50 32:102 389:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 1 4:5 10:12 79:95 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 UTC Eisenstadt 1 4:5 11:12 101:99 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Schützen 1 Kasernenstraße 9 9:0 18:0 108:19 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Loretto 1 5:4 12:8 90:69 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:4 11:9 78:85 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Neufeld 1 Kasernenstraße 9 4:5 9:11 81:84 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1:8 2:16 41:106 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 UTC Eisenstadt 1 2:7 5:15 41:102 anzeigen
Do, 15.6.2017 10:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7:2 15:6 112:74 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Neufeld 1 UTC Schützen 1 9:0 18:1 113:24 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Loretto 1 2:7 7:16 87:116 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 Kasernenstraße 9 5:4 11:11 91:94 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 1:8 3:17 52:105 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Schützen 1 6:3 12:8 105:76 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 1 UTC Loretto 1 8:1 17:2 105:39 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TV-F Rust 1 4:5 8:10 76:80 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 Kasernenstraße 9 6:3 13:7 95:73 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 12:9 99:74 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 TV-F Rust 1 5:4 11:8 78:68 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Neufeld 1 2:7 4:14 53:104 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 6:3 13:8 112:93 anzeigen
6. Runde UTC Schützen 1 UTC Loretto 1 3:6 7:13 77:98 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 TV-F Rust 1 6:3 12:6 88:64 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 9:10 79:74 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 7. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 9:0 18:1 109:26 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 6:14 75:101 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 6:3 15:6 105:70 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 1 8:1 16:2 104:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan