Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2017 AKL
Herren 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 7 7 0 0 21,0:0,0 60:3 121:7 748:219
2 ASVÖ TC Wimpassing 2 7 6 0 1 14,0:7,0 37:26 81:58 652:562
3 TC Wulkaprodersdorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 71:72 554:609
4 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 69:69 570:574
5 TC Trausdorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 61:81 556:660
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 57:84 531:623
7 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 1 0 6 6,0:15,0 23:40 49:86 463:610
8 TC Großhöflein 1 7 1 0 6 5,0:16,0 17:46 45:97 465:682

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Trausdorf 1 5:4 12:9 94:74 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Großhöflein 1 5:4 11:10 83:94 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 Kasernenstraße 9 2:7 5:15 60:103 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 2. Runde TC Großhöflein 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:8 5:16 58:108 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Trausdorf 1 5:4 12:9 98:87 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Donnerskirchen 1 1:8 3:17 53:112 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 Kasernenstraße 9 3:6 6:12 56:86 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Trausdorf 1 4:5 9:11 82:86 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 4:5 9:11 77:97 anzeigen
Do, 15.6.2017 11:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:4 11:10 91:85 anzeigen
Do, 25.5.2017 09:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 1 Kasernenstraße 9 0:9 0:18 23:108 anzeigen
Sa, 27.5.2017 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Trausdorf 1 8:1 16:2 101:35 anzeigen
Sa, 3.6.2017 13:00 4. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:4 11:9 93:90 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 0:9 0:18 32:108 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Großhöflein 1 8:1 17:3 113:64 anzeigen
So, 4.6.2017 09:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:3 12:8 87:83 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 5. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 7:2 16:6 111:69 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 8:1 16:2 103:38 anzeigen
5. Runde TC Trausdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 4:5 8:12 86:103 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:4 12:9 86:85 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 9:0 18:0 108:18 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 11:11 95:92 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 3:6 7:13 82:99 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 8:1 16:2 96:34 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 5:4 10:9 84:81 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 10:11 83:84 anzeigen
So, 2.7.2017 14:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 1 Kasernenstraße 9 9:0 18:2 115:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan