BTV 2005 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 37:12 75:29 520:339
2 UTC Eisenstadt 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:18 66:38 506:366
3 UTC Neudörfl 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:18 65:41 514:385
4 TC Raiba Zurndorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 26:23 57:50 460:429
5 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:28 46:63 420:498
6 UTC Pöttsching 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:30 45:64 434:495
7 TC Rohrbach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 21:28 47:58 390:444
8 TC Heiligenkreuz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 10:39 23:81 243:531

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 5:2 10:4 75:47 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neudörfl 1 4:3 8:7 59:60 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Heiligenkreuz 1 6:1 13:3 87:47 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:4 6:8 50:55 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:1 88:32 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 12:6 95:62 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Pöttsching 1 6:1 13:5 103:66 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 UTC Eisenstadt 1 3:4 6:8 53:59 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 0:7 0:14 34:85 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:4 6:8 61:60 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Rohrbach 1 1:6 2:12 23:73 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Raiba Zurndorf 1 5:2 10:5 74:54 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 6:1 12:4 80:61 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:1 87:12 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:6 3:12 35:82 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Eisenstadt 1 2:5 6:10 62:83 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7:0 14:1 89:42 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 6:8 45:48 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 2:5 4:10 53:68 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Rohrbach 1 4:3 9:8 76:68 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Neudörfl 1 3:4 7:9 70:79 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:5 6:10 63:75 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:2 12:4 82:46 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pöttsching 1 2:5 4:10 39:70 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 1:6 3:12 40:76 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Neudörfl 1 5:2 10:4 76:47 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Rohrbach 1 5:2 10:4 69:39 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Heiligenkreuz 1 4:3 10:6 78:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan