Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 AKL
Herren 3. Klasse JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 107:27 729:368
2 TV Grieselstein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 45:18 97:39 707:451
3 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 67:72 577:588
4 TV Neuhaus am Klb. 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 66:75 599:646
5 TC Heiligenkreuz 2 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 73:65 595:576
6 UTC Jennersdorf 3 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 60:86 603:704
7 TC Dobersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 45:96 496:719
8 ASV Minihof-Liebau 2 7 1 0 6 2,0:12,0 16:47 42:97 469:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 TV Grieselstein 1 2:7 5:16 59:114 anzeigen
1. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Jennersdorf 3 5:4 10:10 83:82 anzeigen
1. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 15:5 110:63 anzeigen
So, 8.5.2005 16:00 1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Heiligenkreuz 2 5:4 10:8 78:72 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TC Heiligenkreuz 2 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 14:7 109:92 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Dobersdorf 1 7:2 15:5 111:60 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 3 TV Neuhaus am Klb. 2 3:6 10:12 103:108 anzeigen
2. Runde TV Grieselstein 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7:2 15:4 103:60 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Dobersdorf 1 5:4 11:8 89:85 anzeigen
3. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 1:8 4:16 48:107 anzeigen
3. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TV Grieselstein 1 1:8 2:17 58:109 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 2 UTC Jennersdorf 3 8:1 16:4 112:60 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 11:9 91:76 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Dobersdorf 1 UTC Jennersdorf 3 4:5 9:13 74:98 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Neuhaus am Klb. 2 9:0 18:2 118:44 anzeigen
4. Runde TV Grieselstein 1 TC Heiligenkreuz 2 6:3 13:7 100:68 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6:3 13:7 89:62 anzeigen
5. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Dobersdorf 1 9:0 18:2 119:63 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:9 2:18 59:122 anzeigen
5. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Grieselstein 1 1:8 3:16 38:102 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TC Dobersdorf 1 TC Heiligenkreuz 2 7:2 14:7 106:81 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Grieselstein 1 6:3 12:6 83:64 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 3 ASV Minihof-Liebau 2 7:2 15:7 116:90 anzeigen
6. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TV Neuhaus am Klb. 2 7:2 15:7 126:82 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Grieselstein 1 UTC Jennersdorf 3 6:3 14:6 115:85 anzeigen
7. Runde TC Dobersdorf 1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 1:8 2:16 49:107 anzeigen
7. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Heiligenkreuz 2 5:4 10:8 78:64 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 0:9 0:18 21:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan