BTV 2005 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neustift 1 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 113:28 773:423
2 TV Wiesfleck 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 95:48 730:543
3 TG Rohrbach/Teich 1 7 5 0 2 10,0:4,0 35:28 80:65 668:636
4 TC Großpetersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 76:71 670:636
5 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 67:84 640:717
6 TC Neustift 2 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 55:90 584:729
7 UTC Pinkafeld 2 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 55:90 561:698
8 TV Wolfau 1 7 0 0 7 0,0:14,0 15:48 38:103 507:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 5:4 13:8 100:80 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 15:6 99:74 anzeigen
1. Runde TC Neustift 2 TC Neustift 1 1:8 3:17 64:115 anzeigen
Do, 26.5.2005 09:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 3:6 7:13 72:98 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 15:6 107:68 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Neustift 2 5:4 11:9 98:81 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 1:8 7:16 74:122 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 1 7:2 15:5 105:68 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 11:9 92:87 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 1 4:5 9:12 73:102 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 2 3:6 7:13 82:104 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wiesfleck 1 1:8 5:16 68:116 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 16:6 120:84 anzeigen
4. Runde TC Neustift 2 TC Großpetersdorf 1 6:3 12:10 97:96 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Wolfau 1 7:2 15:5 112:82 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 12:13 102:122 anzeigen
5. Runde TC Neustift 2 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 5:15 65:107 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 9:0 18:2 114:47 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wiesfleck 1 3:6 6:13 73:92 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 2 9:0 18:3 128:72 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 12:8 108:100 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Neustift 1 1:8 4:17 70:120 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 2:7 5:14 65:106 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 6:15 83:110 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 14:7 106:83 anzeigen
7. Runde TC Neustift 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 10:12 101:103 anzeigen
7. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 1 1:8 4:16 71:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan