Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wallern 1 7 7 0 0 14,0:0,0 50:13 106:37 778:500
2 TV Weiden am See 1 7 5 0 2 10,0:4,0 46:17 98:42 733:517
3 TC Illmitz 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 89:61 732:644
4 TC Andau 2 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 75:70 660:663
5 UTC Halbturn 2 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 62:80 578:667
6 TC Gattendorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 61:86 630:713
7 TC Parndorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 44:100 542:755
8 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:48 43:102 533:727

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde UTC Halbturn 2 TV Weiden am See 1 0:9 0:18 33:110 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TC Andau 2 7:2 14:7 104:74 anzeigen
1. Runde TC Parndorf 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 6:3 14:9 112:95 anzeigen
1. Runde TC Gattendorf 2 TC Illmitz 1 3:6 11:14 115:118 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde TV Weiden am See 1 TC Wallern 1 4:5 11:13 106:118 anzeigen
2. Runde TC Illmitz 1 TC Parndorf 1 6:3 14:8 114:95 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Halbturn 2 7:2 15:7 109:70 anzeigen
2. Runde TC Andau 2 TC Gattendorf 2 7:2 15:8 123:100 anzeigen
Mi, 26.5.2004 09:00 3. Runde UTC Halbturn 2 TC Andau 2 5:4 11:8 87:78 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde TC Gattendorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:2 117:57 anzeigen
3. Runde TC Wallern 1 TC Illmitz 1 7:2 14:5 103:67 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 1 TV Weiden am See 1 2:7 6:15 65:112 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde TC Andau 2 TC Parndorf 1 9:0 18:1 115:65 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 1 UTC Halbturn 2 6:3 15:8 116:96 anzeigen
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 1 0:9 1:18 54:112 anzeigen
4. Runde TV Weiden am See 1 TC Gattendorf 2 8:1 16:2 106:55 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Andau 2 TV Weiden am See 1 2:7 6:15 83:114 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 2 TC Wallern 1 3:6 8:13 79:108 anzeigen
5. Runde TC Gattendorf 2 TC Parndorf 1 5:4 11:10 95:87 anzeigen
5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Illmitz 1 1:8 5:16 68:111 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TV Weiden am See 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:0 110:53 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 TC Gattendorf 2 8:1 17:2 114:57 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 1 TC Andau 2 4:5 10:10 96:92 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 2 1:8 2:16 55:105 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Weiden am See 1 TC Illmitz 1 2:7 5:15 75:110 anzeigen
7. Runde TC Andau 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 11:11 95:97 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 2 UTC Halbturn 2 4:5 9:12 91:108 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TC Wallern 1 1:8 3:17 63:119 anzeigen

Tabelle und Spielplan