BTV 2005 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Rechnitz 2 6 6 0 0 12,0:0,0 45:9 95:28 674:396
2 TV Grafenschachen 1 6 4 0 2 8,0:4,0 32:22 72:49 577:437
3 TC Riedlingsdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 30:24 68:54 573:483
4 TV Wolfau 2 6 3 0 3 6,0:6,0 29:25 63:62 527:521
5 TG St. Martin/Wart 2 6 3 0 3 6,0:6,0 27:27 62:58 505:525
6 ASKÖ TC Rechnitz 3 6 1 0 5 2,0:10,0 13:41 32:86 374:628
7 TCG Bernstein 1 6 0 0 6 0,0:12,0 13:41 31:86 380:620

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 7:2 16:4 109:53 anzeigen
1. Runde TC Riedlingsdorf 1 TCG Bernstein 1 7:2 14:4 95:47 anzeigen
1. Runde TG St. Martin/Wart 2 ASKÖ TC Rechnitz 3 6:3 13:7 98:74 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:6 6:13 62:102 anzeigen
2. Runde TC Riedlingsdorf 1 TV Grafenschachen 1 6:3 12:7 84:70 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 2 TCG Bernstein 1 6:3 13:7 97:73 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TV Wolfau 2 0:9 2:18 46:115 anzeigen
3. Runde TCG Bernstein 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:9 1:18 34:112 anzeigen
3. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 2 5:4 10:9 89:73 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TCG Bernstein 1 5:4 12:9 112:90 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Riedlingsdorf 1 5:4 12:9 86:93 anzeigen
Sa, 2.7.2005 14:00 4. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 2 7:2 15:6 110:77 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TCG Bernstein 1 TG St. Martin/Wart 2 1:8 4:16 73:109 anzeigen
5. Runde TC Riedlingsdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 3 7:2 15:5 115:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 7:2 16:9 122:105 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:7 4:14 58:100 anzeigen
6. Runde TCG Bernstein 1 TV Grafenschachen 1 3:6 6:13 63:95 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 2 TC Riedlingsdorf 1 3:6 8:14 89:102 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde TV Wolfau 2 TG St. Martin/Wart 2 7:2 14:8 96:81 anzeigen
7. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 3 9:0 18:0 108:18 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Riedlingsdorf 1 9:0 18:4 129:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan