BTV 2005 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 107:25 714:332
2 UTC Neudörfl 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 85:54 664:506
3 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 66:69 531:575
4 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 72:73 623:613
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 64:70 546:564
6 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 60:76 518:616
7 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:42 47:88 508:676
8 TC Neufeld 1 7 0 0 7 0,0:14,0 21:42 47:93 486:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2005 14:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:0 111:35 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neudörfl 1 0:9 1:18 35:113 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:3 13:7 89:76 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Neufeld 1 5:4 13:8 102:81 anzeigen
Sa, 14.5.2005 14:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Eisenstadt 1 3:6 7:12 86:96 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TC Neufeld 1 7:2 14:6 106:62 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 8:1 17:2 109:49 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Raika Güssing 1 2:7 5:15 80:104 anzeigen
Sa, 21.5.2005 14:00 3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 1 5:4 10:8 72:73 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:5 8:11 79:87 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 10:10 87:82 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 8:12 70:86 anzeigen
Sa, 4.6.2005 14:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Neufeld 1 7:2 16:6 119:70 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 28:109 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Neudörfl 1 3:6 6:13 70:94 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Raika Güssing 1 6:3 12:6 81:55 anzeigen
Sa, 11.6.2005 14:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 11:11 97:94 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Neufeld 1 7:2 14:4 101:44 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 12:9 100:86 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 9:11 91:86 anzeigen
Sa, 18.6.2005 14:00 6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:3 107:43 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neudörfl 1 4:5 10:12 90:115 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 0:18 24:108 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 8:13 86:108 anzeigen
Sa, 25.6.2005 14:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 0:18 41:111 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 UTC Eisenstadt 1 3:6 7:12 64:85 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 8:12 63:91 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:4 108:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan