BTV 2016 AKL
Damen Landesliga B LLB SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Unterpetersdorf 1 7 6 0 1 19,0:2,0 40:9 83:26 546:302
2 UTC Gerersdorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 30:19 69:43 528:424
3 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 13,0:8,0 32:17 68:39 511:365
4 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 4 0 3 11,0:10,0 23:26 51:55 429:426
5 SE Köszeg 1 7 2 0 5 9,0:12,0 23:26 49:58 369:452
6 TC Piringsdorf 1 7 2 0 5 7,0:14,0 19:30 43:67 404:529
7 TV Wolfau 1 7 3 0 4 7,0:14,0 16:33 38:69 379:516
8 TC Güttenbach 1 7 1 0 6 4,0:17,0 13:36 31:75 358:510

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.4.2016 13:00 3. Runde TC Güttenbach 1 UTC Gerersdorf 1 1:6 3:12 49:77 anzeigen
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 1:6 6:12 65:86 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 5:2 10:5 66:42 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 1 SE Köszeg 1 4:3 9:7 68:61 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 TC Güttenbach 1 4:3 8:8 61:75 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde SE Köszeg 1 TC Unterpetersdorf 1 5:2 10:6 67:52 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 6:9 62:71 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 1:6 3:13 47:91 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 1 TV Wolfau 1 3:4 7:8 62:68 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TV Wolfau 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 7:9 64:74 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 12:3 79:55 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 SE Köszeg 1 5:2 10:5 72:48 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 4. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 1:6 4:12 44:80 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Güttenbach 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:6 2:13 39:88 anzeigen
4. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 8:8 55:59 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Wolfau 1 6:1 12:5 85:56 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 6:10 68:78 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Güttenbach 1 6:1 13:2 82:31 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 TC Piringsdorf 1 4:3 9:6 77:64 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 SE Köszeg 1 SE Köszeg 4:3 8:6 65:39 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 1 TV Wolfau 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 SE Köszeg 1 4:3 9:6 70:51 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Güttenbach 1 7:0 14:1 86:36 anzeigen
So, 19.6.2016 10:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Piringsdorf 1 TC Piringsdorf 4:3 9:7 76:64 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Unterpetersdorf 1 Lutzmannsburg 0:7 1:14 22:83 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 5:2 11:5 82:52 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TV Wolfau 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
7. Runde SE Köszeg 1 TC Güttenbach 1 3:4 7:8 48:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan