BTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 1 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 109:24 715:320
2 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 17,0:4,0 49:14 100:38 684:434
3 TV Pamhagen 2 7 5 0 2 14,0:7,0 39:24 85:55 606:499
4 TC Illmitz 2 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 64:75 545:611
5 TC Andau 1 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 59:82 526:650
6 TC Jois 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 60:84 564:636
7 TC Parndorf 1 7 2 0 5 7,0:14,0 22:41 53:89 539:676
8 TC Gattendorf 1 7 0 0 7 1,0:20,0 10:53 26:109 375:728

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2016 09:00 1. Runde TC Parndorf 1 TC Nickelsdorf 1 1:8 2:16 40:100 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Jois 1 TV Pamhagen 2 2:7 5:16 64:107 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 1 2:7 5:15 70:100 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Illmitz 2 7:2 14:5 96:64 anzeigen
Mo, 16.5.2016 09:00 4. Runde TC Parndorf 1 TC Jois 1 6:3 12:10 93:97 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Pamhagen 2 5:4 11:9 86:76 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Gattendorf 1 9:0 18:1 114:38 anzeigen
2. Runde TC Jois 1 TC Illmitz 2 6:3 14:7 108:77 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Andau 1 TC Parndorf 1 7:2 14:6 110:82 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Jois 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:8 4:16 56:104 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TC Gattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 1:8 3:16 58:105 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 2 TC Parndorf 1 9:0 18:3 111:54 anzeigen
3. Runde TC Illmitz 2 TC Andau 1 7:2 15:6 109:63 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV Pamhagen 2 9:0 18:2 117:33 anzeigen
4. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 9:0 18:1 108:32 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TC Gattendorf 1 6:3 13:6 89:68 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:00 5. Runde TC Parndorf 1 TC Gattendorf 1 7:2 15:5 107:56 anzeigen
Sa, 11.6.2016 11:30 5. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Jois 1 9:0 18:0 109:33 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:8 3:16 53:105 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 2 TC Illmitz 2 6:3 13:7 96:71 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 7:2 16:5 112:45 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 2 TC Gattendorf 1 8:1 16:2 105:33 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 1 TC Illmitz 2 3:6 8:13 85:99 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Andau 1 TC Jois 1 5:4 11:11 94:98 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Parndorf 1 6:3 13:7 103:78 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 2 TC Andau 1 5:4 11:9 78:74 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 1 TC Jois 1 1:8 4:16 52:108 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Illmitz 2 TC Nickelsdorf 1 2:7 4:14 36:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan