Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 6 6 0 0 16,0:2,0 42:12 87:29 588:344
2 UTC Neckenmarkt 3 6 3 0 3 11,0:7,0 32:22 69:49 522:426
3 ASKÖ TC Stoob 2 6 3 0 3 11,0:7,0 31:23 65:52 523:454
4 ASKÖ TC Neutal 2 6 4 0 2 10,0:8,0 30:24 66:51 522:418
5 TC Unterpetersdorf 3 6 2 0 4 8,0:10,0 28:26 63:57 508:501
6 UTC Horitschon 2 6 3 0 3 7,0:11,0 22:32 49:71 453:585
7 UTC Deutschkreutz 4 6 0 0 6 0,0:18,0 4:50 12:102 254:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde UTC Horitschon 2 ASKÖ TC Neutal 2 5:4 11:10 84:88 anzeigen
Do, 26.5.2016 14:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 3:6 6:13 66:102 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Unterpetersdorf 3 7:2 15:6 110:78 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde UTC Horitschon 2 TC Unterpetersdorf 3 0:9 1:18 58:115 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 4 9:0 18:0 108:24 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Neckenmarkt 3 5:4 11:9 83:74 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Deutschkreutz 4 8:1 17:2 108:30 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Horitschon 2 7:2 15:5 115:60 anzeigen
So, 29.5.2016 14:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:7 5:14 57:95 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Horitschon 2 7:2 15:6 102:66 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Unterpetersdorf 3 UTC Deutschkreutz 4 9:0 18:1 112:39 anzeigen
So, 5.6.2016 14:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 3 ASKÖ TC Stoob 2 5:4 10:8 73:67 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Neutal 2 7:2 15:5 105:74 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Neutal 2 4:5 8:10 72:76 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 3:6 7:12 57:76 anzeigen
So, 12.6.2016 14:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 4 UTC Horitschon 2 1:8 3:16 69:105 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Horitschon 2 UTC Neckenmarkt 3 5:4 10:10 80:96 anzeigen
So, 19.6.2016 14:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Unterpetersdorf 3 6:3 13:6 93:53 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 4 ASKÖ TC Stoob 2 2:7 4:15 50:97 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 3 ASKÖ TC Stoob 2 3:6 10:13 93:106 anzeigen
So, 26.6.2016 14:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 4 UTC Neckenmarkt 3 0:9 2:18 42:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan