Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 3 7 6 0 1 17,0:4,0 51:12 105:33 725:377
2 TV Tadten 2 7 6 0 1 15,0:6,0 40:23 85:55 618:521
3 TC Mönchhof 2 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 71:71 626:591
4 TC Andau 2 7 5 0 2 10,0:11,0 26:37 58:81 539:642
5 TV Tadten 3 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 65:76 536:607
6 TV Weiden am See 1 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 69:81 624:681
7 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 3 0 4 9,0:12,0 25:38 60:80 508:582
8 UTC Neusiedl/See 4 7 0 0 7 5,0:16,0 22:41 53:89 518:693

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Neusiedl/See 3 0:9 1:18 40:112 anzeigen
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Tadten 3 5:4 10:9 85:70 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TC Mönchhof 2 TC Andau 2 4:5 8:10 85:85 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TV Tadten 2 TV Weiden am See 1 7:2 16:5 115:74 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Andau 2 UTC Neusiedl/See 4 5:4 11:9 96:71 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 TV Tadten 3 6:3 13:7 92:59 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Mönchhof 2 8:1 16:4 113:72 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Weiden am See 1 3:6 9:12 82:83 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 4 5:4 12:10 103:85 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:00 3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Mönchhof 2 5:4 13:8 99:71 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TV Tadten 3 UTC Neusiedl/See 3 3:6 7:13 66:90 anzeigen
3. Runde TC Andau 2 TV Tadten 2 1:8 3:16 46:104 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 3 3:6 9:13 99:111 anzeigen
4. Runde TC Andau 2 TV Tadten 3 5:4 10:10 92:91 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:5 10:10 82:82 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Mönchhof 2 TV Tadten 2 6:3 14:7 100:66 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 5. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 4 5:4 11:8 89:74 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TV Weiden am See 1 TC Andau 2 4:5 11:11 108:104 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TV Tadten 3 TC Mönchhof 2 5:4 11:9 76:77 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 2 9:0 18:2 109:39 anzeigen
6. Runde TV Tadten 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 6:3 12:9 91:86 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Mönchhof 2 2:7 5:15 74:107 anzeigen
6. Runde TV Tadten 3 TV Weiden am See 1 4:5 9:11 70:79 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Andau 2 4:5 9:11 74:77 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Tadten 2 4:5 9:10 82:61 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV Tadten 3 4:5 10:12 92:104 anzeigen
7. Runde TC Mönchhof 2 TV Weiden am See 1 6:3 13:9 114:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan