Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 6 5 0 1 15,0:3,0 43:11 90:27 587:297
2 ATC Neudörfl 2 6 5 0 1 14,0:4,0 40:14 84:33 602:364
3 TC Rohrbach 1 6 4 0 2 12,0:6,0 36:18 77:39 576:399
4 UTC Bad Sauerbrunn 2 6 3 0 3 10,0:8,0 30:24 63:51 498:433
5 TV Marz 3 6 2 0 4 7,0:11,0 19:35 40:73 379:542
6 TC Antau 2 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 37:75 335:550
7 ANF Sigleß-Krensdorf 2 6 0 0 6 0,0:18,0 3:51 9:102 250:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 10:00 2. Runde TV Marz 3 ANF Sigleß-Krensdorf 2 7:2 14:6 100:71 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 TC Antau 2 1:8 3:16 74:108 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Rohrbach 1 3:6 8:13 83:106 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 2 TV Marz 3 9:0 18:0 110:42 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Rohrbach 1 8:1 16:5 109:68 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 4:5 9:10 82:80 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 TC Antau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Rohrbach 1 ATC Neudörfl 2 4:5 9:11 94:101 anzeigen
3. Runde TV Marz 3 UTC Bad Sauerbrunn 2 3:6 7:12 59:95 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Antau 2 TV Marz 3 2:7 4:15 59:100 anzeigen
4. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 2 0:9 0:18 24:108 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 2 ATC Neudörfl 2 4:5 11:12 79:96 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde TV Marz 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 2:7 4:15 45:99 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 ANF Sigleß-Krensdorf 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Antau 2 4:5 9:10 72:79 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde ANF Sigleß-Krensdorf 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 0:9 0:18 28:109 anzeigen
6. Runde TC Antau 2 ATC Neudörfl 2 1:8 3:16 43:105 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 3 9:0 18:0 108:33 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde ATC Neudörfl 2 ANF Sigleß-Krensdorf 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 2 3:6 6:12 60:83 anzeigen
7. Runde TC Antau 2 TC Rohrbach 1 2:7 4:14 46:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan