Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 2 6 6 0 0 14,0:4,0 36:18 78:48 594:455
2 ASKÖ TC Hornstein 2 6 5 0 1 16,0:2,0 44:10 91:25 622:330
3 TC Neufeld 2 6 3 0 3 7,0:11,0 24:30 58:69 517:560
4 TC Trausdorf 2 6 2 0 4 7,0:11,0 23:31 57:68 475:549
5 TC Müllendorf 2 6 2 0 4 7,0:11,0 21:33 46:72 437:548
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 6 1 0 5 6,0:12,0 21:33 50:72 499:572
7 TC Wulkaprodersdorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 48:74 461:591

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 09:00 1. Runde TC Müllendorf 2 TC Neufeld 2 7:2 14:6 94:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Hornstein 2 0:9 1:18 47:110 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TV-F Rust 2 1:8 4:16 59:115 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 13:9 115:93 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Trausdorf 2 8:1 16:4 108:56 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Müllendorf 2 8:1 16:4 101:68 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 2 4:5 9:12 97:108 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Neufeld 2 7:2 14:5 105:55 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TV-F Rust 2 TC Trausdorf 2 5:4 11:10 95:88 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 4. Runde TC Trausdorf 2 TC Neufeld 2 4:5 11:12 92:100 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Hornstein 2 5:4 10:10 81:84 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 4. Runde TC Müllendorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:4 10:9 84:85 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde TC Trausdorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 8:1 17:4 104:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Müllendorf 2 9:0 18:0 108:29 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 5. Runde TC Neufeld 2 TV-F Rust 2 3:6 9:14 75:101 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Trausdorf 2 8:1 17:4 116:51 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 2 TC Wulkaprodersdorf 2 6:3 13:7 100:75 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Müllendorf 2 TV-F Rust 2 4:5 10:12 88:98 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde TC Trausdorf 2 TC Müllendorf 2 5:4 11:8 84:74 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 2 2:7 5:15 62:107 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 7. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 15:5 104:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan