Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2016 AKL
Herren 2. Klasse KL2 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Loretto 2 7 7 0 0 18,0:3,0 47:16 100:41 687:470
2 TV-F Rust 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 91:51 694:453
3 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 88:61 703:595
4 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 3 0 4 9,0:12,0 30:33 67:74 570:574
5 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 63:77 559:623
6 TC Trausdorf 1 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 52:87 466:641
7 TC Wulkaprodersdorf 1 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 52:93 543:705
8 TC Oggau 2 7 0 0 7 6,0:15,0 23:40 58:87 533:694

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2016 13:00 1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 14:9 105:87 anzeigen
Sa, 14.5.2016 13:00 1. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 16:7 122:85 anzeigen
So, 15.5.2016 09:00 1. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 2 1:8 6:16 73:110 anzeigen
So, 15.5.2016 14:00 1. Runde TC Oggau 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 10:12 91:111 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 2. Runde TC Trausdorf 1 TC Großhöflein 1 5:4 10:8 81:72 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 2 7:2 16:5 113:52 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:6 9:13 95:108 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Loretto 2 4:5 9:12 84:95 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 8:1 17:4 112:55 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Trausdorf 1 5:4 11:9 93:78 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TV-F Rust 1 3:6 8:13 74:96 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 2 TC Oggau 2 5:4 12:8 92:66 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 7:2 14:5 85:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 6:3 13:7 98:87 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 2 6:3 12:9 96:80 anzeigen
4. Runde TC Trausdorf 1 UTC Loretto 2 2:7 5:14 64:88 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TV-F Rust 1 1:8 3:16 40:102 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 8:1 16:6 117:84 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 2 TC Wulkaprodersdorf 1 9:0 18:1 113:36 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 5. Runde TC Oggau 2 TC Trausdorf 1 4:5 10:12 84:102 anzeigen
Sa, 18.6.2016 10:00 6. Runde TC Trausdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 1:8 2:17 36:109 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 1 4:5 9:11 85:91 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 2 2:7 5:15 66:104 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 6. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 3:6 8:13 84:100 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 7. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Wulkaprodersdorf 1 8:1 17:3 113:53 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Großhöflein 1 TC Oggau 2 5:4 10:8 80:76 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 13:7 85:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan