BTV 2015 AKL
Damen Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 6 0 1 17,0:4,0 38:11 81:25 538:250
2 TC Rohrbach 1 7 6 0 1 16,0:5,0 37:12 76:26 509:288
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 0 2 13,0:8,0 29:20 63:43 455:396
4 UTC Loretto 1 7 4 0 3 11,0:10,0 27:22 60:50 489:415
5 TC Großhöflein 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 55:49 425:395
6 TC Schattendorf 1 7 2 0 5 11,0:10,0 23:26 48:57 393:434
7 TC Nickelsdorf 1 7 1 0 6 4,0:17,0 9:40 19:84 217:557
8 TC Wulkaprodersdorf 1 7 0 0 7 1,0:20,0 7:42 18:86 277:568

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Pöttsching 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 2:5 4:10 43:69 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Loretto 1 4:3 10:7 74:65 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 1 0:7 1:14 38:86 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Loretto 1 2:5 4:12 30:81 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:1 12:3 83:37 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 TC Großhöflein 1 5:2 11:4 74:42 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 12:3 86:42 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Großhöflein 1 UTC Pöttsching 1 0:7 1:14 22:83 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 TC Nickelsdorf 1 6:1 12:2 73:26 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 13:2 89:32 anzeigen
So, 17.5.2015 14:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Rohrbach 1 1:6 3:12 46:78 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde UTC Loretto 1 TC Großhöflein 1 3:4 6:8 64:64 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 TC Nickelsdorf 1 7:0 14:0 85:19 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 12:2 73:29 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:4 77:50 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Rohrbach 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Loretto 1 2:5 8:10 71:69 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 TC Schattendorf 1 5:2 11:5 77:46 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:7 0:14 29:85 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 1 2:5 5:10 39:62 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 2:5 4:11 38:76 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Nickelsdorf 1 5:2 10:4 73:35 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 TC Wulkaprodersdorf 1 6:1 12:2 83:42 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 1 2:5 4:11 43:82 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 7:8 61:55 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 8:9 76:67 anzeigen
So, 21.6.2015 14:00 7. Runde UTC Loretto 1 TC Schattendorf 1 4:3 10:6 81:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan