BTV 2015 AKL
Herren 3. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 6 6 0 0 14,0:4,0 38:16 81:39 585:423
2 TC Güttenbach 3 6 4 0 2 12,0:6,0 33:21 72:51 559:463
3 ASKÖ TV Stinatz 2 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 69:50 546:496
4 UTC Gerersdorf 1 6 2 0 4 9,0:9,0 27:27 60:59 488:509
5 TC Kukmirn 1 6 2 0 4 8,0:10,0 25:29 53:67 494:524
6 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 6 2 0 4 5,0:13,0 21:33 52:68 479:532
7 TC Güttenbach 2 6 1 0 5 4,0:14,0 13:41 33:86 403:607

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Güttenbach 2 TC Güttenbach 3 5:4 13:10 103:96 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 3:6 7:12 66:91 anzeigen
1. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7:2 14:5 104:75 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TC Güttenbach 3 TC Kukmirn 1 7:2 15:4 102:53 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Güttenbach 2 6:3 12:6 89:78 anzeigen
Do, 4.6.2015 13:00 2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 2:7 6:15 63:102 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:9 89:88 anzeigen
3. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:5 10:13 100:104 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 3. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 TC Güttenbach 2 6:3 14:7 100:74 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Kukmirn 1 5:4 11:8 86:78 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Güttenbach 3 3:6 8:12 59:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 6:3 12:7 95:77 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 UTC Gerersdorf 1 6:3 14:6 100:64 anzeigen
5. Runde TC Kukmirn 1 TC Güttenbach 2 8:1 16:5 106:49 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 5. Runde TC Güttenbach 3 ASKÖ TV Stinatz 2 6:3 14:6 101:72 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde TC Güttenbach 3 UTC Raika Hotspurs Mosch. 2 7:2 14:6 93:64 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Gerersdorf 1 6:3 13:7 98:80 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 6. Runde TC Güttenbach 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 1:8 2:16 52:105 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Kukmirn 1 9:0 18:1 108:53 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 0:9 0:18 47:111 anzeigen
7. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Güttenbach 3 6:3 14:7 112:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan