Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2015 AKL
Herren 1. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 1 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 100:16 650:296
2 UTC Raika Güssing 1 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 86:33 622:362
3 TC Zahling 1 6 4 0 2 12,0:6,0 34:20 75:46 526:439
4 TC Limbach 1 6 2 0 4 6,0:12,0 19:35 45:75 421:579
5 UTC Jennersdorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 17:37 42:78 406:570
6 ASKÖ TV Stinatz 1 6 1 0 5 4,0:14,0 18:36 40:80 414:565
7 TC Neuberg 1 6 1 0 5 3,0:15,0 11:43 31:91 376:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Neuberg 1 UTC Stegersbach 1 0:9 1:18 49:110 anzeigen
1. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Raika Güssing 1 0:9 1:18 46:113 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:3 14:7 96:75 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde TC Zahling 1 UTC Raika Güssing 1 4:5 10:12 82:111 anzeigen
2. Runde UTC Stegersbach 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:2 15:4 99:49 anzeigen
Do, 14.5.2015 14:00 2. Runde TC Neuberg 1 TC Limbach 1 6:3 12:8 93:81 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TC Limbach 1 TC Zahling 1 4:5 8:12 75:90 anzeigen
3. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Jennersdorf 2 9:0 18:1 112:35 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 16:2 106:39 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Stegersbach 1 2:7 6:15 78:112 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Jennersdorf 2 4:5 8:12 81:96 anzeigen
Do, 4.6.2015 10:00 4. Runde TC Zahling 1 TC Neuberg 1 9:0 18:2 114:43 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Zahling 1 2:7 5:15 74:97 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Neuberg 1 7:2 15:6 97:73 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Limbach 1 8:1 16:3 108:36 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde TC Limbach 1 UTC Stegersbach 1 0:9 1:18 49:112 anzeigen
6. Runde TC Neuberg 1 UTC Raika Güssing 1 0:9 2:18 47:106 anzeigen
6. Runde TC Zahling 1 UTC Jennersdorf 2 8:1 17:3 107:31 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde UTC Stegersbach 1 TC Zahling 1 8:1 16:3 105:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Neuberg 1 6:3 14:8 96:71 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Limbach 1 4:5 10:11 101:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan