BTV 2015 AKL
Herren 1. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schattendorf 1 7 7 0 0 17,0:4,0 44:19 94:46 667:481
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 6 0 1 17,0:4,0 46:17 96:40 693:443
3 UTC Sieggraben 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 81:65 675:599
4 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 71:69 559:577
5 TC Rohrbach 1 7 4 0 3 9,0:12,0 29:34 63:70 533:548
6 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 56:83 521:623
7 UTC Pöttsching 2 7 3 0 4 7,0:14,0 22:41 50:86 463:646
8 TV Marz 2 7 0 0 7 5,0:16,0 18:45 43:95 480:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.5.2015 13:00 1. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 7:2 14:5 101:65 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:7 7:14 76:99 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 2 4:5 9:10 87:90 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 2 9:0 18:3 125:70 anzeigen
Sa, 9.5.2015 13:00 2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:10 77:65 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Sieggraben 1 3:6 8:13 83:106 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:4 105:68 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 TV Marz 2 5:4 12:9 98:85 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 3. Runde TV Marz 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 7:12 72:88 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 5:4 10:8 71:74 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pöttsching 2 8:1 16:2 101:34 anzeigen
So, 17.5.2015 09:00 3. Runde TC Schattendorf 1 UTC Sieggraben 1 5:4 10:9 77:75 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Schattendorf 1 3:6 7:14 66:97 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Sieggraben 1 6:3 12:7 76:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 1:18 26:106 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 TV Marz 2 5:4 10:8 83:74 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 5. Runde UTC Pöttsching 2 TC Schattendorf 1 2:7 6:15 71:107 anzeigen
5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Rohrbach 1 9:0 18:2 118:53 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 4:5 10:12 101:106 anzeigen
5. Runde TV Marz 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 4:5 9:12 70:87 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 10:10 77:83 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 5:4 12:8 98:66 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TV Marz 2 9:0 18:0 111:39 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 7. Runde TV Marz 2 TC Schattendorf 1 3:6 7:13 70:82 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 3:6 10:14 104:123 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 7:2 14:4 102:62 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Pöttsching 2 3:6 7:14 63:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan