BTV 2014 AKL
Damen Einsteigerklasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 7 0 0 27,0:1,0 39:3 79:9 504:204
2 TC Unterpetersdorf 2 7 5 0 2 20,0:8,0 29:13 59:26 399:252
3 UTC Deutschkreutz 2 7 6 0 1 19,0:9,0 25:17 53:36 416:326
4 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 3 0 4 13,0:15,0 19:23 41:48 333:363
5 ASKÖ TC Neutal 2 7 3 0 4 12,0:16,0 19:23 42:52 355:410
6 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 1 1 5 8,0:20,0 14:28 32:59 331:438
7 TC Piringsdorf 2 7 1 1 5 8,0:20,0 13:29 29:61 275:443
8 TC Lackenbach 1 7 1 0 6 5,0:23,0 10:32 24:68 286:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:4 4:8 32:57 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Lackenbach 1 5:1 10:2 67:38 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 5:1 10:3 71:50 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Unterpetersdorf 2 2:4 4:8 45:58 anzeigen
So, 4.5.2014 14:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:6 1:12 31:78 anzeigen
1. Runde TC Lackenbach 1 TC Piringsdorf 2 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Piringsdorf 2 4:2 8:4 66:37 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Neutal 2 2:4 7:8 64:70 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Lackenbach 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:00 3. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Deutschkreutz 2 2:4 5:8 34:54 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 2:4 4:8 35:48 anzeigen
4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Neutal 2 5:1 11:3 75:37 anzeigen
4. Runde TC Lackenbach 1 UTC Deutschkreutz 2 2:4 4:9 54:73 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde TC Piringsdorf 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 3:3 7:6 61:54 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 2 4:2 8:4 58:48 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:2 9:4 67:46 anzeigen
5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Lackenbach 1 6:0 12:2 71:36 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 2 TC Piringsdorf 2 4:2 9:5 71:51 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Unterpetersdorf 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Lackenbach 1 6:0 12:1 75:29 anzeigen
So, 15.6.2014 14:00 6. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 5:1 10:4 63:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Neutal 2 UTC Deutschkreutz 2 1:5 3:10 30:70 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
7. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 2:4 4:8 47:55 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde TC Lackenbach 1 ASKÖ TC Neutal 2 1:5 3:11 35:70 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Piringsdorf 2 6:0 12:0 72:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan