Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wolfau 1 7 6 1 0 26,0:2,0 36:6 74:14 478:214
2 TC Güttenbach 1 7 5 2 0 23,0:5,0 34:8 70:19 462:196
3 TC Neuberg 1 7 5 0 2 18,0:10,0 24:18 52:38 400:326
4 UTC Raika Güssing 2 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 46:43 386:367
5 TC Großpetersdorf 1 7 2 1 4 12,0:16,0 19:23 39:50 333:415
6 ASKÖ TV Stinatz 2 7 1 1 5 7,0:21,0 12:30 32:63 330:451
7 TC Güttenbach 2 7 0 3 4 6,0:22,0 11:31 23:64 254:449
8 TV Olbendorf 1 7 0 2 5 5,0:23,0 10:32 23:68 252:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.4.2014 09:00 3. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 3:3 6:8 54:60 anzeigen
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TV Wolfau 1 UTC Raika Güssing 2 6:0 12:0 72:24 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Güttenbach 2 3:3 6:6 61:54 anzeigen
1. Runde TC Güttenbach 1 TC Neuberg 1 4:2 9:5 60:38 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:4 5:10 52:73 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Raika Güssing 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:00 2. Runde TC Neuberg 1 TV Olbendorf 1 5:1 11:2 75:28 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde TV Olbendorf 1 UTC Raika Güssing 2 3:3 6:6 51:55 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde TV Wolfau 1 TC Neuberg 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 18.5.2014 14:00 3. Runde TC Güttenbach 1 TC Großpetersdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TV Olbendorf 1 TV Wolfau 1 1:5 3:10 35:70 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Güttenbach 1 3:3 7:7 60:60 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 4. Runde TC Neuberg 1 TC Güttenbach 2 5:1 10:2 69:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Großpetersdorf 1 0:6 2:12 46:75 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Güttenbach 2 5:1 10:2 69:21 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 9:4 68:39 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Großpetersdorf 1 4:2 9:4 67:44 anzeigen
So, 1.6.2014 14:00 5. Runde TC Güttenbach 1 TV Olbendorf 1 6:0 12:0 72:2 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neuberg 1 2:4 5:8 51:62 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde TV Wolfau 1 TC Güttenbach 1 3:3 7:6 53:51 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 8:5 61:55 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 2 TV Olbendorf 1 3:3 7:6 55:43 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TV Olbendorf 1 TC Großpetersdorf 1 0:6 1:12 41:77 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Wolfau 1 1:5 3:11 35:69 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 1 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 75:21 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neuberg 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan