Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 7 0 0 19,0:2,0 51:12 104:30 713:398
2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 93:36 629:367
3 UTC Sieggraben 1 7 5 0 2 14,0:7,0 39:24 81:51 619:469
4 TC Rohrbach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 78:55 572:476
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 11,0:10,0 37:26 79:58 594:484
6 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 42:93 441:648
7 TC Schattendorf 2 7 1 0 6 4,0:17,0 14:49 32:99 363:688
8 UTC Neudörfl 2 7 1 0 6 3,0:18,0 10:53 23:110 318:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2014 09:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 1 3:6 7:13 66:90 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Rohrbach 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 15:4 101:56 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Schattendorf 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 16:3 103:47 anzeigen
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Neudörfl 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:11 64:78 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:9 2:18 41:114 anzeigen
2. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7:2 15:4 106:52 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Neudörfl 2 4:5 10:10 87:77 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:5 8:11 74:86 anzeigen
3. Runde UTC Sieggraben 1 TC Rohrbach 1 6:3 12:6 91:64 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 2 6:3 13:8 94:64 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Schattendorf 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:9 0:18 49:110 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:4 11:10 96:85 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Neudörfl 2 7:2 15:6 107:71 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Rohrbach 1 3:6 8:13 70:87 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 8:10 58:73 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:0 110:35 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Neudörfl 2 9:0 18:0 111:57 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 4:5 9:10 79:83 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 17:3 108:53 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 7:2 14:5 97:69 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:9 0:18 8:108 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Sieggraben 1 6:3 12:6 83:55 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 5:14 64:102 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Schattendorf 2 7:2 14:4 97:57 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 7. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:9 0:18 9:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan