BTV 2014 AKL
Damen Landesliga B NORD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oggau 1 6 6 0 0 15,0:3,0 33:9 68:25 480:308
2 UTC Loretto 1 6 4 0 2 12,0:6,0 27:15 59:35 453:345
3 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 4 0 2 9,0:9,0 21:21 52:46 445:405
4 TC Schattendorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:22 48:46 396:373
5 TC Großhöflein 1 6 2 0 4 8,0:10,0 19:23 44:54 387:459
6 UTC Neusiedl/See 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:26 34:57 358:428
7 ASVÖ TC Wimpassing 1 6 0 0 6 3,0:15,0 11:31 25:67 281:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 29.5.2014 14:00 1. Runde UTC Loretto 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:3 9:8 80:74 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 1. Runde TC Oggau 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TC Schattendorf 1 TC Großhöflein 1 5:2 12:4 86:49 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Oggau 1 1:6 5:12 70:85 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Loretto 1 2:5 6:11 56:81 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Neusiedl/See 1 1:6 4:12 49:87 anzeigen
Do, 19.6.2014 14:00 3. Runde UTC Loretto 1 TC Oggau 1 3:4 6:9 55:69 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Schattendorf 1 3:4 6:9 48:73 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 1 UTC Neusiedl/See 1 3:4 7:8 55:73 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde TC Oggau 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:6 79:63 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neusiedl/See 1 5:2 12:5 90:65 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:3 11:7 86:77 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Schattendorf 1 3:4 6:8 50:64 anzeigen
5. Runde UTC Loretto 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 12:2 79:32 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Großhöflein 1 4:3 9:7 72:69 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Oggau 1 0:7 1:14 41:89 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 1 4:3 8:9 72:77 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 6:9 52:73 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 7:9 54:66 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Loretto 1 1:6 2:12 42:81 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 TC Großhöflein 1 4:3 9:7 74:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan