BTV 2004 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:10 81:27 564:319
2 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 79:29 569:314
3 UTC Neudörfl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 75:32 539:336
4 TC Raiba Zurndorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 68:38 505:360
5 TC Rohrbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 44:61 374:472
6 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 38:73 385:535
7 TC Heiligenkreuz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:42 19:86 254:598
8 UTC Pinkafeld 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:40 23:81 288:544

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Rohrbach 1 5:2 10:5 80:47 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Pinkafeld 1 7:0 14:2 90:31 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:5 7:10 68:85 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:6 4:13 51:97 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pinkafeld 1 4:3 8:7 64:60 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:1 90:30 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TC Rohrbach 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Raiba Zurndorf 1 5:2 11:4 80:44 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:3 10:6 70:64 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 2:5 5:11 55:79 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Neudörfl 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 1 0:7 1:14 29:88 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:5 6:10 61:73 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Heiligenkreuz 1 2:5 4:10 61:67 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:6 3:13 42:90 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neudörfl 1 1:6 2:13 38:90 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Rohrbach 1 5:2 10:4 72:50 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pinkafeld 1 6:1 13:3 88:45 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:1 12:3 81:41 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Neudörfl 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:1 13:2 83:39 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Rohrbach 1 2:5 5:10 42:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 3:4 7:8 64:65 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:7 3:14 38:100 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 3:4 8:8 71:69 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:6 2:12 29:75 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:2 92:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan