BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Güttenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 99:43 726:492
2 ASV Minihof-Liebau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 92:50 685:498
3 TC St.Martin/Raab 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:25 89:57 716:580
4 UTC Jennersdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 80:61 619:564
5 ASKÖ TV Stinatz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 70:72 647:644
6 TC Mogersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 68:71 560:590
7 TV Grieselstein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 38:101 440:727
8 ASKÖ TV Stinatz 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 28:109 458:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2004 16:00 1. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TC Mogersdorf 1 6:3 14:8 108:70 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 ASKÖ TV Stinatz 1 2:7 5:14 82:110 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde TV Grieselstein 1 UTC Jennersdorf 2 0:9 4:18 69:116 anzeigen
1. Runde TC St.Martin/Raab 1 TC Güttenbach 1 5:4 12:10 110:93 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Mogersdorf 1 TV Grieselstein 1 8:1 17:2 107:44 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Güttenbach 1 4:5 10:10 89:83 anzeigen
2. Runde TC St.Martin/Raab 1 ASKÖ TV Stinatz 2 7:2 16:5 112:84 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASV Minihof-Liebau 1 3:6 8:13 85:105 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde UTC Jennersdorf 2 TC St.Martin/Raab 1 4:5 9:12 84:100 anzeigen
3. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TV Grieselstein 1 8:1 16:3 106:42 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Mogersdorf 1 7:2 14:6 98:66 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 1 ASKÖ TV Stinatz 2 8:1 17:3 114:59 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 4. Runde TC St.Martin/Raab 1 ASV Minihof-Liebau 1 4:5 11:10 97:92 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Güttenbach 1 3:6 8:14 90:117 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde TV Grieselstein 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:7 6:14 73:114 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 1 TC Mogersdorf 1 7:2 16:4 111:58 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Jennersdorf 2 3:6 7:12 62:88 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TV Grieselstein 1 TC St.Martin/Raab 1 2:7 6:15 63:104 anzeigen
5. Runde TC Mogersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 8:1 16:3 102:55 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 2 ASV Minihof-Liebau 1 1:8 4:16 60:107 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde ASV Minihof-Liebau 1 ASKÖ TV Stinatz 2 9:0 18:2 117:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC St.Martin/Raab 1 4:5 9:12 90:99 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 1 TV Grieselstein 1 9:0 18:1 114:36 anzeigen
6. Runde TC Mogersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 4:5 9:11 83:80 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 16:3 102:60 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 1 ASV Minihof-Liebau 1 7:2 14:5 94:50 anzeigen
7. Runde TC St.Martin/Raab 1 TC Mogersdorf 1 5:4 11:8 94:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Grieselstein 1 1:8 3:16 66:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan