Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:24 86:55 688:563
2 UTC Loretto 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 81:62 701:611
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 78:73 689:664
4 UTC Eisenstadt 3 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 74:71 676:645
5 TC Neufeld 2 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 72:70 644:628
6 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 73:71 622:615
7 UTC Donnerskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 68:75 627:686
8 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 41:96 486:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 2 5:4 12:9 104:95 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:3 13:9 91:74 anzeigen
Do, 10.6.2004 10:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 13:6 92:69 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde TC Neufeld 2 UTC Eisenstadt 3 4:5 10:13 99:114 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde TC Großhöflein 1 UTC Donnerskirchen 1 6:3 13:7 103:76 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 6:13 68:102 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 2 TC Neufeld 2 6:3 12:7 89:64 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 13:8 98:91 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 8:1 16:2 107:66 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:6 8:13 93:104 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Donnerskirchen 1 6:3 13:7 108:74 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Großhöflein 1 3:6 8:13 83:108 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Loretto 2 5:4 10:10 96:99 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 12:7 107:79 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:5 10:12 100:115 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:5 9:10 78:76 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Neufeld 2 3:6 8:14 75:118 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 1 UTC Loretto 2 2:7 8:14 86:114 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 8:14 94:104 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Eisenstadt 3 3:6 7:14 72:113 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Neufeld 2 6:3 13:7 102:78 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 7:2 14:4 97:48 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Donnerskirchen 1 4:5 10:12 102:105 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Großhöflein 1 5:4 13:8 107:78 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 5:4 10:9 85:78 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Loretto 2 4:5 9:12 98:107 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 3 ASVÖ TC Wimpassing 1 4:5 9:11 76:92 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:6 8:13 80:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan