Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sieggraben 1 7 7 0 0 7,0:0,0 55:8 114:20 764:385
2 UTC Wiesen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 80:63 681:589
3 TV Marz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 45:18 95:43 695:545
4 TC Schattendorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 81:63 666:610
5 UTC Neudörfl 3 7 4 0 3 4,0:3,0 24:39 54:86 551:692
6 UTC Pöttsching 3 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 60:88 601:726
7 TC Pöttelsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 48:96 574:731
8 ASKÖ TC Draßburg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 32:105 472:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Neudörfl 3 TC Pöttelsdorf 1 7:2 15:5 115:83 anzeigen
1. Runde UTC Wiesen 1 UTC Pöttsching 3 5:4 11:13 108:107 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TV Marz 1 0:9 1:18 55:113 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 UTC Sieggraben 1 4:5 8:12 80:106 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Neudörfl 3 ASKÖ TC Draßburg 1 6:3 12:9 100:95 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 3 TC Schattendorf 2 7:2 15:7 107:89 anzeigen
2. Runde TC Pöttelsdorf 1 UTC Wiesen 1 2:7 6:15 81:110 anzeigen
Do, 20.5.2004 09:00 2. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 7:2 14:5 102:59 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Pöttelsdorf 1 UTC Pöttsching 3 5:4 13:10 114:96 anzeigen
3. Runde UTC Wiesen 1 UTC Neudörfl 3 8:1 16:3 104:46 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Sieggraben 1 0:9 1:18 50:113 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 2 4:5 10:12 94:99 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Pöttsching 3 UTC Neudörfl 3 4:5 10:12 103:104 anzeigen
4. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Wiesen 1 8:1 17:3 113:57 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 TC Pöttelsdorf 1 8:1 17:3 115:75 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TC Draßburg 1 8:1 16:3 100:59 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde UTC Wiesen 1 TV Marz 1 5:4 11:9 102:85 anzeigen
5. Runde UTC Sieggraben 1 TC Pöttelsdorf 1 8:1 17:2 106:60 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Pöttsching 3 4:5 9:10 81:81 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 3 TC Schattendorf 2 5:4 11:10 102:84 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde UTC Pöttsching 3 UTC Sieggraben 1 0:9 1:18 52:116 anzeigen
6. Runde TC Pöttelsdorf 1 ASKÖ TC Draßburg 1 8:1 17:4 117:71 anzeigen
6. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 3 9:0 18:1 115:57 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 6. Runde TC Schattendorf 2 UTC Wiesen 1 5:4 10:10 96:98 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde TV Marz 1 UTC Pöttsching 3 9:0 18:1 114:55 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 UTC Wiesen 1 2:7 5:14 61:102 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 2 TC Pöttelsdorf 1 9:0 18:2 118:44 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 3 UTC Sieggraben 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan