BTV 2004 AKL
Herren 5. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 8 8 0 0 8,0:0,0 61:11 126:29 865:487
2 TV-F Rust 1 8 7 0 1 7,0:1,0 59:13 123:37 867:501
3 UTC Donnerskirchen 2 8 5 0 3 5,0:3,0 39:33 91:75 752:688
4 UTC Loretto 3 8 5 0 3 5,0:3,0 36:36 79:79 681:640
5 TC Trausdorf 2 8 4 0 4 4,0:4,0 35:37 78:80 656:652
6 TC Oggau 3 8 3 0 5 3,0:5,0 35:37 77:82 663:698
7 TC Müllendorf 2 8 2 0 6 2,0:6,0 26:46 56:97 546:710
8 TC Wulkaprodersdorf 2 8 2 0 6 2,0:6,0 23:49 52:102 535:735
9 ASVÖ TC Wimpassing 2 8 0 0 8 0,0:8,0 10:62 24:125 376:830

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 2 4:5 10:11 75:80 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TV-F Rust 1 0:9 1:18 45:115 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Trausdorf 2 2:7 4:14 48:93 anzeigen
Do, 10.6.2004 10:00 1. Runde UTC Loretto 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 1:18 56:112 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde UTC Loretto 3 TC Wulkaprodersdorf 2 7:2 15:8 111:89 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Donnerskirchen 2 0:9 0:18 35:109 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 7:12 79:100 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde TC Trausdorf 2 TC Oggau 3 6:3 13:8 96:76 anzeigen
Sa, 22.5.2004 14:00 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Donnerskirchen 2 7:2 16:5 121:73 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TV-F Rust 1 1:8 3:17 47:111 anzeigen
3. Runde TC Trausdorf 2 UTC Loretto 3 1:8 2:16 12:103 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 2 TC Oggau 3 4:5 8:11 83:96 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Trausdorf 2 6:3 14:8 112:95 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 3 8:1 16:3 103:42 anzeigen
4. Runde TC Oggau 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 9:0 18:1 114:37 anzeigen
So, 30.5.2004 14:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Müllendorf 2 8:1 17:3 108:49 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 5. Runde UTC Loretto 3 UTC Donnerskirchen 2 3:6 8:13 88:104 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 2:7 4:15 57:105 anzeigen
5. Runde TC Müllendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 3:6 7:12 66:88 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 3 7:2 15:5 108:61 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 6. Runde TC Trausdorf 2 TC Müllendorf 2 8:1 16:2 101:37 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 2 TV-F Rust 1 0:9 4:18 68:126 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 6:3 12:6 89:54 anzeigen
6. Runde TC Oggau 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 2:16 38:98 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Oggau 3 1:8 3:16 59:106 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Trausdorf 2 9:0 18:3 126:78 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Loretto 3 2:7 5:14 59:98 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 2 TV-F Rust 1 0:9 1:18 49:113 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 8. Runde TC Trausdorf 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 7:2 14:4 92:38 anzeigen
8. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Wulkaprodersdorf 2 7:2 14:4 95:57 anzeigen
8. Runde TC Oggau 3 UTC Donnerskirchen 2 3:6 8:14 85:112 anzeigen
8. Runde UTC Loretto 3 TC Müllendorf 2 5:4 10:8 78:74 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 9. Runde TC Müllendorf 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 8:1 16:3 108:51 anzeigen
9. Runde TV-F Rust 1 TC Trausdorf 2 6:3 14:8 112:89 anzeigen
9. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 2 6:3 13:6 99:58 anzeigen
9. Runde TC Oggau 3 UTC Loretto 3 4:5 9:12 87:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan