Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2004 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stoob 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 98:49 745:556
2 ASKÖ TC Neutal 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 105:33 755:474
3 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 73:68 626:615
4 TC Oberpullendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 77:63 637:588
5 UTC Deutschkreutz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 71:77 675:686
6 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 59:82 581:664
7 ASKÖ TC Stoob 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:89 564:700
8 UTC Horitschon 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 31:107 462:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 14:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Neutal 1 1:8 2:16 36:98 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 4:5 10:10 76:85 anzeigen
Do, 20.5.2004 09:00 1. Runde UTC Horitschon 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 3:6 7:12 69:96 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 1 1:8 6:16 83:112 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 7:2 15:5 116:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 2 4:5 10:11 88:88 anzeigen
Sa, 15.5.2004 14:00 2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Horitschon 1 9:0 18:2 117:45 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Deutschkreutz 2 3:6 9:14 104:116 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 3. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Deutschkreutz 2 6:3 12:8 91:81 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Oberpullendorf 2 6:3 15:6 112:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 2:7 6:15 81:108 anzeigen
Sa, 3.7.2004 14:00 3. Runde UTC Horitschon 1 ASKÖ TC Stoob 2 2:7 6:15 79:117 anzeigen
Sa, 5.6.2004 14:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 3:6 8:13 103:108 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Oberpullendorf 2 2:7 5:14 81:104 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Horitschon 1 9:0 18:0 111:55 anzeigen
4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Stoob 1 2:7 5:15 68:104 anzeigen
Sa, 12.6.2004 14:00 5. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Neutal 1 1:8 3:16 55:110 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 2:7 7:14 84:111 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 9:12 87:99 anzeigen
Sa, 10.7.2004 14:00 5. Runde UTC Horitschon 1 UTC Deutschkreutz 2 4:5 9:11 97:97 anzeigen
Sa, 19.6.2004 14:00 6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Horitschon 1 8:1 16:4 111:64 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 9:0 18:0 108:31 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 2 ASKÖ TC Stoob 2 8:1 17:3 115:55 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Neutal 1 5:4 10:10 96:93 anzeigen
Sa, 26.6.2004 14:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Deutschkreutz 2 7:2 15:7 119:80 anzeigen
7. Runde UTC Horitschon 1 TC Oberpullendorf 2 1:8 3:17 53:113 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 4:5 9:11 90:89 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Stoob 2 5:4 12:11 105:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan